Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2010, 08:50   #8
Tuflya07
Гуру
 
Аватар для Tuflya07
 
Регистрация: 07.10.2007
Ресивер: Openbox X-800
Сообщений: 10,562
Сказал(а) спасибо: 2,818
Поблагодарили 5,656 раз(а) в 4,455 сообщениях
Вес репутации: 47
Tuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личность
По умолчанию

Кузнецова долго не могла справиться с волнением

Россиянка Светлана Кузнецова после победы над румынкой Сораной Кирстя в первом круге Открытого чемпионата Франции (6:3, 6:1) сказала, что сильно нервничала в начале встречи.

— Физически я чувствую себя абсолютно готовой к турниру, но дают о себе знать нервы, — приводит слова Кузнецовой официальный сайт турнира. — Уступая 0:3 в первом сете, сумела вернуться в игру. До этого я не двигалась, была скованной.

— Я была бы поспокойнее, если бы в предыдущих турнирах сыграла больше матчей, это придало бы мне уверенности, — продолжила Кузнецова. — Но, как уже говорила, здорово, что сумела справиться с волнением. Кроме этого, конечно, сказалась атмосфера центрального корта, думаю, что и Роджер Федерер тоже нервничает, играя здесь.

Напомним, что во втором круге Кузнецова сыграет с немкой Андреа Петкович, которая выбила из борьбы еще одну россиянку Елену Веснину.
__________________
Tuflya07 вне форума   Ответить с цитированием