Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2022, 20:18   #55
skaner2222
Модератор
 
Аватар для skaner2222
 
Регистрация: 09.02.2016
Ресивер: Sat-Integral S-1248 Heavy Metal Dolby AC3
Адрес: Украина Винницкая область.
Сообщений: 2,572
Сказал(а) спасибо: 7,468
Поблагодарили 5,309 раз(а) в 2,066 сообщениях
Вес репутации: 48
skaner2222 репутация неоспоримаskaner2222 репутация неоспоримаskaner2222 репутация неоспоримаskaner2222 репутация неоспоримаskaner2222 репутация неоспоримаskaner2222 репутация неоспоримаskaner2222 репутация неоспоримаskaner2222 репутация неоспоримаskaner2222 репутация неоспоримаskaner2222 репутация неоспоримаskaner2222 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RW011 Посмотреть сообщение
Позавчера Мои шили Самсунг серии Джи с 10 версии Андроида на 11,пока "затих".Признаков жизни не подаёт.
Придётся на верно тебе восстанавливать Samsung из состояния кирпича.
Samsung обычно хорошо шьется, если конечно все по инструкции делать, я когда свой Samsung GT-i8552 прошивал инструкцию на 4pda перечитал и когда прошивал его то страничку с инструкцией перед каждым пунктом открывал для сверки и все равно очковал. Только этот телефон уже на пенсии, лежит в резерве.

Сейчас у меня Xiaomi Redmi 7A, его тоже прошиваю через ПК по тому что Xiaomi примерно через пол года обновляет прошивки а по воздуху пришивать очкую. Тоже шьется хорошо.

Был и не удачный опыт прошивки Bravis A503 Joy, этот покупал вместо модема и работал он у меня только как модем, даже не носил его не разу, через год когда гарантия закончилась он перезагрузился и потом больше не включался, висел на заставке Bravis. Решил я его прошить но он стал вообще "кирпичом", больше вообще не включился как только я его не прошивал, тоже все делал по инструкции а не получилось прошить. На верно в нем что то с железом или китайцы специально так сделали чтоб после гарантии новый телефон покупал, только они просчитались я модем купил.
skaner2222 на форуме   Ответить с цитированием