Тема: OpenFox X8 COMBO
Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2022, 22:46   #115
Леонардо
Пользователь
 
Регистрация: 29.12.2013
Ресивер: OpenFox x8 Combo, Mecool K5
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 11
Леонардо пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от users12 Посмотреть сообщение
OpenFox-X8 уступил Пальму Первенства, и ты знаешь кому

Хорошо, что всегда есть ВЫБОР.
1) Выбор принятие Решения о покупке, что купить?
2) Выбор о прошивке, какую модную прошивку зашить в ресивер?
3) Выбор "тела" ??? OpenFox-X8-Combo - это пластиковый корпус с RS-232, где прошивку может прошитm ребёнок по кабелю, а новую Legenga UA - метал бокс, но нет права на ошибку, нет в нём RS-232
Нет, "вариант Одесса" - комбо ресивер безимянный - не первый и не номер 1, он не распространен, нет его на агсате и сатмаркете, др., а цена у него, где я находил - больше чем OpenFox-X8-Combo. A по цене 10$ - комбика не найдешь в Украине, разве что б/у, нужно начинать с ценника 13$ - и это OpenFox-X8-Combo. Через руки прошло уже много ресиверо и комбиков в том числе, в частности: WV Foroc, Opemfox X6 Metal Combo, Sat Integal S1319, S1311 Сombo... Могу сказать что Форосы - отстой, так же как и Сат интегралы, S1311 Сombo - в том числе, для своих сектантов, не нужно переплачивать. Из перечисленных мне больше понравился Opemfox X6 Metal Combo. Сейчас с алика жду Mecool K5, до этого были Mecool KII Pro, KI Pro, K6, Magicsee C400, лучший из них как помне - К6. OpenFox-X8-Combo - взял так, на первое время, думал нормальное альтернативное ПО есть, но видимо придется довольствоваться стоком, всеравно это временно...
Леонардо вне форума   Ответить с цитированием