Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2021, 15:33   #1175
Jedi_777
Местный
 
Регистрация: 24.05.2021
Ресивер: 2e
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 26 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 4
Jedi_777 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viverraxx Посмотреть сообщение
Так да, я уже рассмотрел сверху. В ней исключительно украинские города в погоде, Рабочие РССы и мертвые плейлисты IPTV. Раздел активации не сохранен, как и ожидалось. Так что это украинская прошивка. Хотелось бы глянуть на полный дамп с рабочего экземпляра. Вот эта: 2E-T2001_F_ROM_R561_28.05.21, типа международная с украинским уклоном, в ней раздел AD - чистый, как и у других представителей бескварцев. Я по прежнему настаиваю на глюках роутера, т.к. UC HD SE - это кварцованная приставка и имеет несовместимую прошивку. Если лень ломать свой - идем к соседу, едем к теще, покупаем USBEth и т.п.
Да, прошивка 2E-T2001_21-12-2018 Украинская. Дамп я делал до начала всех перепрошивок приставки Е2. И IPTV на ней работало. A RSS там российские?
После пАршивки 2E-T2001_F_Mez_R561_27.05.21.zip перестали работать все интернет сервисы. Хотя к вай-фаю приставка подключается нормально. Но выдаёт ошибка сети. На заводские настройки сбрасывал. Менял прошивки, безрезультатно. Роутер с его настройками, тут явно ни при чём. А могла слететь активация только на интернет? Т2 же показывает.
Думаю, что вместе с российской прошивкой 2E-T2001_F_Mez_R561_27.05.21.zip записались российские сервера, или российская активация. Из-за информационной войны путина, российские сервера в Украине блокируют. Видимо поэтому и не работают интернет-сервисы. Ни ютуб, ни ай пи ти ви, ни РСС, ни погода.
Лайфселл видимо эти сервера не блокирует, и на лайфселл Е2 работает, но смотреть невозможно, затыки постоянные.
Jedi_777 вне форума   Ответить с цитированием