Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2020, 20:03   #174
Lexin
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2016
Ресивер: OpenBoxAS1/AS4Lite/WQ670
Адрес: Центральная Украина
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
Lexin пока неопределено
По умолчанию

*** скрытый текст ***

Lexin, я так и не понял, тебе удалось, хоть одну прошивку, туже STARSAT "завести" на WQ670 ? Стартануть прошивку до Главного Меню или нет ?? Или только всё вешалось на БутЛого- то есть "картинка" и всё ? без меню ??
.
Та я штук 30-40 залил GXDownloader_ом, какая живая (каждая 5я пускала в меню), какая ваще -малевич. StarSat_овская кует, но тюнер не видит сигнала, NCIT менял тюнер, и ничего не дало.
.
Piko 500 HD или 502 модель максимально подошла, привязал тем же NCIT родное ДУ, ну чет мне там не понравилось... Толи часы в дежурке отсутствуют, то ли... не помню уже.
.
Ве эти очумелые ручки - ОЧЕНЬ ЗДОРОВО, я бы и дальше рыл... (уперся в КАРНЕЛ или...) но нет времени, ЗАСЫПАЛО МЕНЯ проблемами выше ватер линии, поэтому, не до творчества с элементами фанатизма.
Похолодает, доразгребусь, гляди возьмось... ЭТО БОЛЬШЕ КАК ХОББИ (ковыряние прошивок), согласен, интересно...
.
Остановился на прошивке ОРТО770 кажись, прикрутил свое лого, пока канает, нет pover vu, зато Т2Мi, основной минус как по мне- при выведении списка кан при нажатии лево/право (ониже громкость) пролистываются не страницы кан, а спутники.
_
_
Пропустил предыдущее сообщение от USERS12, с бутом для реснимации в связке с USB.
Пробовал эту заморочку, не видит USB
.
ПОРОБЛЕНО, ЗАДАВНЕНО !!!
Lexin вне форума   Ответить с цитированием