Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2010, 15:15   #262
SLAVASAM
Модератор
 
Аватар для SLAVASAM
 
Регистрация: 17.07.2007
Ресивер: Дрим 500, Openbox® SX4. U2CВ6
Адрес: Украина
Сообщений: 14,121
Сказал(а) спасибо: 1,033
Поблагодарили 6,000 раз(а) в 2,915 сообщениях
Вес репутации: 57
SLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордится
По умолчанию

первые популярные российские ведущие озвучат «Top Gear» на Discovery Channel

В рамках апрельского цикла «Месяц ревущих моторов» Николай Фоменко озвучит Джереми Кларксона, Оскар Кучера выступит в роли Ричарда Хаммонда, Михаил Петровский – в роли Джеймса Мэя.

Николай Фоменко

Discovery Channel, мировой лидер в сфере познавательно-развлекательного телевидения, подготовил для российских зрителей революционную премьеру: впервые в истории вещания телеканала в России в эфир выйдет программа с многоголосым русским дубляжом. Яркий и выразительный многоголосый перевод получит главный хит апрельского тематического цикла «Месяц ревущих моторов» - культовое шоу об автомобилях Top Gear. Кумиры автолюбителей всей планеты, блистательные ведущие Джереми Кларксон, Ричард Хаммонд и Джеймс Мэй заговорят голосами российских звезд – Николая Фоменко, Оскара Кучеры и Михаила Петровского.

Программа Top Gear – это не только ошеломляющие тест-драйвы, новости автопрома и рассказы о самых интересных машинах. Своему успеху шоу не в последнюю очередь обязано трем харизматичным ведущим, которые даже самую обыденную тему умеют превратить в сенсацию, ни на минуту не теряя чувства юмора. Российским «голосам» Top Gear – Николаю Фоменко, Оскару Кучере и Михаилу Петровскому – предстоит непростая задача: передать уникальную атмосферу программы и позволить российскому зрителю в полной мере насладиться неподражаемыми комментариями, спорами и даже перепалками звездных ведущих.

Михаил Петровский

Великолепный гонщик и телеведущий, эксперт в области автомобилей Николай Фоменко озвучит Джереми Кларксона, любимец российской телеаудитории Оскар Кучера выступит в амплуа Ричарда Хаммонда, а образ Джеймса Мэя примерит на себя широко известный автомобильный журналист и не менее известный актер Михаил Петровский.

«Не секрет, что десять лет я являюсь поклонником программы Top Gear. Озвучание оригинальной версии - это, прежде всего, отличный шанс выразить почтение её создателям. Вдобавок для меня это ещё и возможность открыть Джеймса Мэя для российского телезрителя таким, каким его знают в Британии и таким, каким вижу его я, - тонким, талантливым и серьёзным. Кроме того, пропустив через себя череду заученных наизусть эпизодов, я надеюсь вынести что-то полезное в работе над "Русской версией"», – поделился своими впечатлениями от работы над проектом Михаил Петровский.

«Российские зрители знают и любят Ричарда, Джереми и Джеймса. Нашей целью было найти потрясающие голоса для этих популярных ведущих. И я уверен, что мы в итоге приняли идеальное решение. Мы очень рады, что Николай, Оскар и Михаил откликнулись на приглашение Discovery Channel и приняли участие в работе над новыми захватывающими выпусками», – говорит Пол Веллинг, вице-президент по каналам Discovery Networks EMEA на развивающихся рынках.

Оскар Кучера

Российские звезды озвучили шестой, одиннадцатый и двенадцатый сезоны программы, а также спецвыпуск «Top Gear: Вьетнам», в котором будут показаны запредельные испытания мотоцикла «Минск» на дорогах Сайгона.

Выпуски сверхпопулярного автошоу будут выходить в эфир Discovery Channel в 19:00 по будням в рамках цикла «Месяц ревущих моторов».
__________________
Водку мы пьем для запаха - а дури нам своей хватает!
Любовь приходит, любовь уходит, а выпить хочется всегда.
SLAVASAM вне форума