Тема: Теннис
Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2020, 11:27   #113
YYYYYHHH
Гуру
 
Аватар для YYYYYHHH
 
Регистрация: 14.03.2010
Ресивер: optikum405
Адрес: львов
Сообщений: 6,247
Сказал(а) спасибо: 3,727
Поблагодарили 7,501 раз(а) в 3,972 сообщениях
Вес репутации: 35
YYYYYHHH просто великолепная личностьYYYYYHHH просто великолепная личностьYYYYYHHH просто великолепная личностьYYYYYHHH просто великолепная личностьYYYYYHHH просто великолепная личностьYYYYYHHH просто великолепная личностьYYYYYHHH просто великолепная личность
По умолчанию

Женская теннисная ассоциация (WTA) представила временные изменения в рейтинговой системе из-за паузы в туре, связанной с пандемией коронавируса.

WTA не стала изобретать велосипед и последовала примеру ATP.

Таким образом, ключевые изменения будут такими:

Вместо годичного рейтинга подсчет будет вестись от марта 2019 года по декабрь 2020-го.
Будут учитываться 16 лучших результатов на турнирах за этот период, но только один раз за конкретные соревнования (лучший из двух результатов).
Очки, добавленные в рейтинг игрока в 2020 году, будут в его зачете на протяжении 52-х недель или же пока турнир не будет сыгран в 2021.
Что касается квалификации на Итоговый турнир, то в Чемпионскую гонку WTA будут включены 16 лучших результатов теннисисток в 2020 году.
Изображения
Тип файлаИмя файла Размер файлаЗагрузок
Тип файла: jpg orig_494627.jpg 41.7 Кб 0
:: Заметка ::
Скачал? - нажми "Спасибо"

YYYYYHHH вне форума   Ответить с цитированием