Тема: Теннис
Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2019, 05:25   #104
c00b4a
Гуру
 
Аватар для c00b4a
 
Регистрация: 07.05.2013
Ресивер: FF 9911
Адрес: Тувалу
Сообщений: 7,178
Сказал(а) спасибо: 717
Поблагодарили 15,468 раз(а) в 5,273 сообщениях
Вес репутации: 27
c00b4a весьма и весьма положительная личностьc00b4a весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Циципас — о победе над Зверевым: я не играл феноменально, зато действовал с умом


Седьмая ракетка планеты грек Стефанос Циципас, посеянный на турнире в Пекине (Китай) под третьим номером, поделился впечатлениями от победы над немцем Александром Зверевым (3) в полуфинале соревнований со счётом 7:6 (8:6), 6:4.

«Я не играл феноменально, зато действовал с умом. Ум важнее феноменальности. Я всё делал правильно именно в тот момент, когда и должен был делать. Я не выполнял сумасшедших ударов, а просто запутывал игру. Пытался отдать все свои силы на площадке», — приводит слова Циципаса официальный сайт ATP.

Грек также поделился мыслями об австрийце Доминике Тиме, который станет его соперником в решающей встрече.

«Тим будет играть с высокой интенсивностью. Я встречался с ним много раз и знаю, что его игра строится на высокой интенсивности, силе и скорости, которую он вкладывает в каждый удар. Он в хорошей форме и отлично играет. Я просто должен хорошо подавать и действовать на задней линии, а также выходить к сетке. Для меня важно оставаться сосредоточенным в решающие моменты», — отметил Циципас.
__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic91191_3.gif
c00b4a вне форума   Ответить с цитированием