Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2019, 12:23   #11
kreshnot
Модератор
 
Аватар для kreshnot
 
Регистрация: 18.06.2011
Ресивер: все
Адрес: украина
Сообщений: 5,124
Сказал(а) спасибо: 2,651
Поблагодарили 5,736 раз(а) в 2,861 сообщениях
Вес репутации: 56
kreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспорима
По умолчанию

Styc,но у вас же ролик не антирекламы
сарафанное радио это хорошо,но вы то в городе не один установщик как и продавец
я у вас ничего не покупал так как можно купить тоже самое дешевле
так что каждому своё
поместили ролик на форуме-обсудили,а вам делать выводы
Цитата:
возможно какие-то моменты мне неизвестны. возможно где-то мои мысли и слова не совпадают и в итоге для специалиста это выглядит как глупость (это про видео с заменой кабельных линков, где я несколько раз говорил/повторил про оплетку, а при этом подразумевал внешнюю оболочку кабеля
не ошибается тот кто ничего не делает
но если взялись рассказывать,то делайте это правильно,чтобы не было негатива
считаю ,лучше горькая правда чем сладкая лож

Цитата:
настройку всегда проверяю на слабых ТП
это правильно,но не даёт полной картины происходящего,так как вы даже не знаете что как работает и для чего что нужно
всё поверхностно для вас
нужен конечный результат - приём в плохую погоду
а сарафанное радио сами знаете ...
спутниковый ресивер или ресивер Т2 это сложный аппарат и не зная о принципе работы и его внутренностях вам кажется всё просто,но бывают нюансы с сигналом и в хорошую погоду на хорошо отстроенной антенне ..
не буду надоедать своими нравоучениями,желаю стремиться к большим знаниям и снимать ролики с более профессиональной подготовкой
kreshnot вне форума   Ответить с цитированием