Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2019, 06:04   #116
c00b4a
Гуру
 
Аватар для c00b4a
 
Регистрация: 07.05.2013
Ресивер: FF 9911
Адрес: Тувалу
Сообщений: 7,846
Сказал(а) спасибо: 900
Поблагодарили 15,720 раз(а) в 5,383 сообщениях
Вес репутации: 28
c00b4a весьма и весьма положительная личностьc00b4a весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Гризманн: сейчас «Барселона» далека от своей лучшей формы, но я ведь неплох, да?


Форвард «Барселоны» Антуан Гризманн поделился эмоциями от победы над «Вильярреалом» (2:1) в матче 6-го тура чемпионата Испании. Француз в этой встрече забил один гол. Теперь на счету Гризманна три гола в Примере за каталонский клуб.

«Многие футболисты только вернулись. Мы стараемся выставлять на поле самый сильный состав. Сейчас команда далека от своей лучшей формы, но с каждым матчем мы будем улучшать свою игру.

Что сказал мне Месси? Он почувствовал небольшую боль. Не могу сказать, что с ним, потому что у меня не было возможности с ним поговорить. Тренер давал тактические инструкции. Моя адаптация в «Барселоне»? Здесь всё по-другому. Другой стиль футбола, другая позиция. Я понимал, что мне это будет стоить, и знал, что буду здесь развиваться. Я ведь неплох, да? Три мяча? Да, я способен улучшить свою игру, но нужно работать», — цитирует Гризманна AS.

Гризманн перешёл в «Барселону» летом 2019 года из «Атлетико». В нынешнем сезоне француз провел 6 матчей в рамках чемпионата Испании, записав на свой счет три гола и 2 результативные передачи.
__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic91191_3.gif
c00b4a вне форума   Ответить с цитированием