Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2010, 09:27   #16
Tuflya07
Гуру
 
Аватар для Tuflya07
 
Регистрация: 07.10.2007
Ресивер: Openbox X-800
Сообщений: 10,562
Сказал(а) спасибо: 2,820
Поблагодарили 5,656 раз(а) в 4,455 сообщениях
Вес репутации: 47
Tuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личность
По умолчанию

Абоненты life могут запрашивать электронные версии детализированных счетов


Украинский оператор мобильной связи life сообщилт об активации новой услуги – «Детализированный счет» в электронном виде. Теперь при помощи системы самообслуживания «Мой life» индивидуальные абоненты life, обслуживающиеся на условиях договора, могут получать электронные версии детализированных счетов на постоянной основе в режиме реального времени.

Электронная версия детализированного счета включает информацию за текущий месяц, кроме текущих суток. Детализированные счета по оплаченным услугам за предыдущие месяцы доступны для просмотра в системе самообслуживания «Мой life» на протяжении 6 месяцев.

Для того чтобы получать детализированные счета в электронном виде на постоянной основе, абонент должен зарегистрироваться в системе самообслуживания «Мой life» и активировать услугу «Детализированный счет».

Ежемесячная абонентная плата за получение электронной версии детализированного счета на постоянной основе составляет 5 грн (с НДС и без сбора в ПФ; 1$~8 грн). За активацию услуги плата не взимается.
__________________
Tuflya07 вне форума   Ответить с цитированием