Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2019, 13:49   #15
users12
Заблокирован
 
Регистрация: 20.04.2014
Ресивер: HD-OPENBOX DVB-SX4
Сообщений: 2,956
Сказал(а) спасибо: 1,778
Поблагодарили 4,061 раз(а) в 1,729 сообщениях
Вес репутации: 0
users12 весьма и весьма положительная личностьusers12 весьма и весьма положительная личностьusers12 весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DS76 Посмотреть сообщение
На таких, нет в наличии у нас.

users12
Сейчас у меня есть EUROSKY ES-18 на GX3235S, смотрю на 55" UHD с расстояния 2,3 м., изображение в плане резкости хорошее, (лучше чем на встроенном в ТВ тюнере) и вполне приемлемо, для SD качества, меня устраивает, до момента, пока не начинаются динамичные панорамы, цвета начинают полосить, особенно красный. На внутреннем тюнере моего ТВ, такого бага нет.

Покупка только дистанционная, поэтому сравнить воочию, не представляется возможным.
Широко представлен ассортимент приёмников, от D-COLOR и LUMAX.

Сможете "накидать" список, хороших моделей по качеству и долговечности БП, из данных брендов?
Модель телевизора в студию, с точностью до буквы! Получается - Евроскай-18 - это эталон в плане качества "картинки" (кстати, какая прошивка, то стоит? WV ??), а встроенный тюнер+дальнейшая обработка сигнала и "картинки" - полное фуфло?


А что там, где продают только LUMAX и D-color, ещё и свободно Евроскай-18 можно купить?

Список дать не могу, они все приблизительно одинаково по качеству, народ в основном покупает из-за мультимедийных возможностей и Онлайн-сервисов. Для старых зомбоящиков без T2-tuners.
Если нужны только эфирные каналы Т2, рискните купить WV T64 - Availink 1506T (он же Sunplus), предварительно почитав отзывы, есть модели на старших ALI 35xx/36xx с поддержкой HEVC...
Хотя дистанционно качество "картинки" НЕ выбирают....
users12 вне форума   Ответить с цитированием