Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2010, 13:02   #194
SLAVASAM
Модератор
 
Аватар для SLAVASAM
 
Регистрация: 17.07.2007
Ресивер: Дрим 500, Openbox® SX4. U2CВ6
Адрес: Украина
Сообщений: 14,112
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили 5,987 раз(а) в 2,909 сообщениях
Вес репутации: 57
SLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордится
По умолчанию

Зомби в 3D: еще веселей


Режиссер Рубен Фляйшер заявил, что, создавая сиквел полюбившейся зрителями хоррор-комедии Добро пожаловать в Зомбилэнд, подробно изучил возможности формата и даже взял несколько консультаций у создателей «Аватара»

«Мы пишем сценарий, с учетом стереоформата, - говорит он. – Мы хотим противопоставить наше 3D тем фильмам, где стерео – это рыночный продукт, компонент, собирающий больше денег. Мы хотим оправдать его наличие в фильме. Я водил сценаристов на специальные 3D уроки, чтобы они знали, что может формат».

Кроме того, эти уроки вдохновили Рубена на раздумья о глубине своего творения. «Я взял несколько уроков, посмотрел все эти демо-ролики и я потрясен. По-моему, это все выглядит просто потрясающе, и мы сможем расширить границы формата».

Воображение Фляйшера уже рисует ему крутые сцены с убийствами в объеме: «Я вот сейчас подумал, как круто было бы сделать некоторые сцены первого фильма в 3D. Например, сцена, в которой женщина вылетает из автомобиля через переднее стекло. Представляете ее в 3D? Думаю, мы развлечем публику по полной программе!»

Для Фляйшера 3D – это также особая стилистика, ведь его первый фильм был основан на аттракционе в парке развлечений. «Мне кажется, Зомбилэнд получился хорошим развлекаловом, и в 3D он будет выглядеть еще круче – настоящим аттракционом, как в парке развлечений. Мне кажется, этот формат идеально подходит для подобного кино!».
Источники: SciFi Wire
__________________
Водку мы пьем для запаха - а дури нам своей хватает!
Любовь приходит, любовь уходит, а выпить хочется всегда.
SLAVASAM вне форума   Ответить с цитированием