Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2019, 22:25   #136
Drovosek_
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2019
Ресивер: uClan T2 HD SE Internet
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Drovosek_ пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от step84 Посмотреть сообщение
Научите пользоваться этими штуками. Какое их применение для чайников?
Я в этом такой же чайник, как и Вы. Если не ошибаюсь, то это ТВ с платной подпиской. Честно, даже и не рыл в этом направлении, т.к. если для них нужен логин и пароль, то это сто процентов небесплатно. А мне и бесплатного с головой хватает.

Цитата:
Сообщение от viverraxx Посмотреть сообщение
Да и фиг с ним - выйдет новая на аналоги, пойдет и на GS.
Stalker и Xtream такие же недоделанные - толку с такого обновления? по клубнике не могу и один осилить - сюжет больно однообразный. Раньше хоть режиссеры с фантазией были, жалко тогда цифры не было ;-)
Ну, пока никто не рискует накатить что-то с "аналогов", чтобы в результате не получить кирпич. Видать, у кого есть опыт и возможности раскирпичивания, не имеет данных аппаратов, а у кого есть аппараты такие - боятся получить кирпич. А клубника была упомянута по факту и для количества, т.к. до апрельской прошивки uClan вообще был без неё, а тут сразу две (но, как Вы правильно заметили, это на любителя). К чему веду - самый большой и разнообразный выбор у них среди бюджетников. Даже тот же WV имеет только два кинотеатра, и то, если я не ошибаюсь, у обоих проблемы с проигрыванием сериалов, выбора серий нет и можно посмотреть только первую серию. Кстати, на ГолдСтримах то же самое. Если ошибаюсь, поправьте, пожалуйста.
Поэтому, если удастся накатить (портировать) апрелевскую уКлановскую прошивку на ГолдСтримы - это будет праздник для пользователей этой ветки.
Drovosek_ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: