Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2010, 10:15   #6
Tuflya07
Гуру
 
Аватар для Tuflya07
 
Регистрация: 07.10.2007
Ресивер: Openbox X-800
Сообщений: 10,560
Сказал(а) спасибо: 2,818
Поблагодарили 5,655 раз(а) в 4,453 сообщениях
Вес репутации: 48
Tuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личность
По умолчанию

Анимационный сериал «ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ: ВОЙНЫ КЛОНОВ» на ТВ3


Мультсериал является продолжением киносаги «ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ» и адресован самой широкой аудитории. «Я хотел, чтобы в новом анимационном сериале сохранились стиль и глубина художественных фильмов, - говорит продюсер Джордж Лукас. – И считаю, что нам удалось создать совершенно уникальный по стилю телевизионный продукт». В сериале великолепная компьютерная графика, созданная компанией Lucasfilm Animation, яркие персонажи и увлекательный сюжет. «Для меня самое захватывающее в этом сериале именно то, что это не одна единственная история, мы видим события в огромной галактике, - отмечает режиссер сериала Дейв Филони. – Джедаи и клоны сталкиваются с довольно страшными силами, но они всегда на шаг впереди противника».
В мультсериале получила развитие история, которая лишь упоминалась во II и III эпизодах «ЗВЕЗДНЫХ ВОЙН™». В одном говорилось, что началась великая Война клонов, а в другом зрители узнали о ее завершении. Оставалось лишь догадываться, что это была за война. Анимационный сериал «ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ: ВОЙНЫ КЛОНОВ» подробно рассказывает о событиях этой великой войны, Войны Клонов.

С 26 марта по пятницам и субботам в 19.00

анимационный сериал «ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ. ВОЙНЫ КЛОНОВ»

ТОЛЬКО НА ТВ3!
__________________
Tuflya07 вне форума