Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2018, 18:47   #27
jasweta1
Заблокирован
 
Регистрация: 29.08.2017
Ресивер: GI
Сообщений: 544
Сказал(а) спасибо: 330
Поблагодарили 641 раз(а) в 309 сообщениях
Вес репутации: 0
jasweta1 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flatt Посмотреть сообщение
Родной пульт работает нормально на этих ПО?
Да работают и на переделанных уваж. pais тоже пульт работает.

Цитата:
И какое все таки порекомендуете поставить?
Ну тут решать вам! Если у вас есть картоприёмник то у лортона есть раздел для этого у какой то переделанной тоже есть не помню на какой.Тут в основном прошивки кроме лортона без поддержки IP TV в тигровских есть фейсбук так работает после ввода кода но не проверяла.Те которые я последние выложила они более устойчивые без глюков не знаю что даже посоветовать я поставила ICONE_i15 там на выбор WI FI фирма ходовая менюшка приятная (но русский язык частичный в принципе как и у всех кроме лортона) единственная прошивка (которая пишет кодированный канал и можно просматривать второй) ну ещё и StarTrack_SRT-4200 но тут только wifi5370 тоже пишет так же вроде говорят тигровские M5.93_TIGER_FB_e12ultrarf но я лично не проверяла.
Минусы прошивки ICONE_i15 постоянно горит красный ИК датчик на ПДУ пульте перепутаны местами кнопки EPG и меню в клавиатуре нет русского языка как и остальных.
Плюсы есть бонус дают на 2 года не знаю что он открывает но но самые доступные загруженные долгосрочные тесты работают устойчиво не так как на прошивке от GI возможно хороший эмулятор стоит.Не замечено глюков зависаний активация эмулятора 8899 режим теста 7788.В ютубе много стран на выбор есть россия и т.д.Тут надо вам самому смотреть.
jasweta1 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: