Тема: MSTAR-MSD7T00EZ
Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2018, 21:09   #35
users12
Заблокирован
 
Регистрация: 20.04.2014
Ресивер: HD-OPENBOX DVB-SX4
Сообщений: 2,956
Сказал(а) спасибо: 1,778
Поблагодарили 4,061 раз(а) в 1,729 сообщениях
Вес репутации: 0
users12 весьма и весьма положительная личностьusers12 весьма и весьма положительная личностьusers12 весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimonster Посмотреть сообщение
Странно, но на сайте производителя (Vmade) я не нашёл этой модели. Ни по индексу 8939, ни даже с похожей "мордой" ничего нет.
http://www.v-made.com/dvb-tt2-stb-receiver-plc41.html
Возможно, это что-то слишком "левое". Тем более, что на Али продаваны могут написать в объявке любое название. Хоть Vmade, хоть Adidas. Кстати, обратите внимание, ни на корпусе, ни на коробке нет надписи Vmade. Только в тексте объявы или прифотошопленной в уголке фотки.
Я согласен с Вами. Я же когда начал эту тему просто обратил внимание на относительное новое и бюджетное решение. Связка DVB-T2+Lan, при этом только один USB-порт. Цена на AliExpress, увы - максимальная, от фонаря. Если заказывать большим оптом, на той же АлиБабе цены от 5$ в партиях 5.000 и более штук. Наверняка за левым Vmade появятся десятки таких предложений от более "именитых" производителей, пусть это будет условный Sat-Integral , и цена должна быть не дороже, чем любое решение на GX3235S с 2 USB-портами. Убогий СОФТ на такие решения (T2+Lan) конечно может запросто похоронить интерес потенциальных покупателей, а так хоть не тратиться на покупку USB-LAN адаптера
users12 вне форума   Ответить с цитированием