Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2018, 19:58   #2
serbaurij5
Профи
 
Регистрация: 22.03.2018
Ресивер: Foros combo; SI-1311; та всі інші
Адрес: Рівненська обл
Сообщений: 668
Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 654 раз(а) в 337 сообщениях
Вес репутации: 11
serbaurij5 как роза среди колючекserbaurij5 как роза среди колючекserbaurij5 как роза среди колючекserbaurij5 как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от users12 Посмотреть сообщение
Вижу, что "разработчики" ПО на эту модель ресивера расслабились (или "забили" навсегда на B6 ) и нет новых прошивок уже 4 месяца. Многим фанатам продукции Uclan не понятно, почему в этой модели нет онлайн-кинотеатра Kino-Live и возможности загрузить 5 штук IPTV-листов из "облака", как есть это в модели -uClan T2 HD SE Internet. Стандартный набор Youtube, Megogo, и загрузка одного плейлиста с надоевшим контентом из адреса -http://p.denys.club/b6/ip.xml делает эту модель типичной и заурядной, как и у всех брендов на GX6605S.

Ну если нового ПО больше не будет, то истинным фанатам может пора попробовать прошивку от OCTAGON SX8 HD ONE MAGIC, на ней хоть EPG подправили...
Ну не все нуждаются в EPG.Я думаю, что большей половине оно и даром не нужно.Вот если бы добавили перемотку, паузу.А так заниматься канибализмом заради EPG, ну разве что на любителя.А для основного контингента не стоит.Это лично моё мнение и не обязательное к исполнению.
serbaurij5 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: