Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2018, 20:00   #468
RW011
Супер-Модератор
 
Аватар для RW011
 
Регистрация: 26.09.2011
Ресивер: Toshiba 007
Адрес: Dneprstone
Сообщений: 8,846
Сказал(а) спасибо: 6,908
Поблагодарили 15,631 раз(а) в 6,423 сообщениях
Вес репутации: 61
RW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skaner2222 Посмотреть сообщение
Да я и не спорю что 64-х битная винда работает быстрее.
На 64 -разрядном процессоре,ДА,быстрее.Для ЭТОГО эти процессоры и создавались.Ныне Мелкософт вообще перестаёт производить и поддерживать 32-бит.версии.
Преимущества 64-разрядной системы
- С 64-битной версией Windows компьютер может обрабатывать за единицу времени в два раза больше данных, чем с 32-битной. При этом он использует расширенные возможности 64-разрядных процессоров, которые за один такт способны обрабатывать 64 бита данных (8 байт). Поэтому программы, оптимизированные для 64-битных ОС, умеют работать быстрее, чем их аналоги для процессоров, обрабатывающих всего 32 бита (4 байта) за один такт.
32-битные версии Windows могут использовать максимум 4 Гб памяти, причем не вся она доступна программам. Например, 1 Гб занимает сама операционная система, к тому же до 1 Гб (в зависимости от ПК) резервируется для видеопамяти. Так что для самих программ остается не более 2 Гб. Если они «прожорливы», памяти может не хватить.
Для 64-битных версий Windows подобного ограничения нет. Благодаря большей доступной памяти Windows реже приходится выгружать разделы программ на сравнительно медленный жесткий диск (в файл подкачки), поэтому и компьютер работает быстрее.
Ну а насчёт компа,по версии Tranquility,ТУТ уже хозяину решать,что брать.Кроме ПК нужно ещё что-то и ЖРАТЬ!Я думаю,врядли kesha61
на "голодный" желудок будет "гонять" танки в 4D графике.А для ин-та и написания СООБЩЕНИЙ ПК за 1000 гр.хватит с головой.
__________________
Don't trouble trouble until trouble troubles you
RW011 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: