Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2018, 12:30   #38
RW011
Супер-Модератор
 
Аватар для RW011
 
Регистрация: 26.09.2011
Ресивер: Toshiba 007
Адрес: Dneprstone
Сообщений: 8,846
Сказал(а) спасибо: 6,908
Поблагодарили 15,632 раз(а) в 6,424 сообщениях
Вес репутации: 62
RW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kesha61 Посмотреть сообщение
Господа форумчане! Очень хорошо разжевали все по 10 винде - полезные и поучительные статьи. Теперь объясните мне малограмотному: есть диск Samsung модель: ST500DM005. Диск разделен на три части, когда подключаю онный к компу(любым способом) винда высвечивает окно: Выполнить проверку диска - каждый раз. При попытке установить на него винду - выдает что нет драйвера -
ищите, хотя когда я его купил - винда устанавливалась. Как накопитель - работает нормально и довольно шустро. Хочу установить на него винду - как это сделать? Пробовал раздел форматировать всякими прогами - результат один и тот же - ищите драйвер...
Короче Так:У Тебя что-то со Smart .Можно из под БИОС исправить разделы полной записью с тестом поверхности Викторией.(если конечно знаешь,как ЭТО делается-инструкцию к ней Я когда-то выкладывал на сайте).
.Но чтобы не колебаться-Подсоедини его вторым диском к системе(Любой).Проведи полное НИЗКОУРОВНЕВОЕ форматирование прогой Low Level Format
Затем Acronis Disk Direstor:
1.Форматирование в нужный формат (NTFS).
2.Разбиение на разделы-Применить!
3.Установка Виндоус.
Всё!!!
__________________
Don't trouble trouble until trouble troubles you
RW011 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: