Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2017, 08:44   #368
shony_v
Местный
 
Аватар для shony_v
 
Регистрация: 06.11.2014
Ресивер: Amiko SHD-8900 Alien,UClan B6 Full HD, U2C M2 Maxi
Адрес: Украина
Сообщений: 295
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 240 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 10
shony_v на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petry Посмотреть сообщение
Протестировав два дня прошивку 2.2.85 нашел такие косяки
1 Сталкер портал (IPTV) поработав минут 20-30 при попытке переключить канал-зависает и уходит в перезагруз. Но бывает что работает нормально примерно час.
2 Как-то некорректно отображается погода на панели
3 Russian film перестал работать (на предыдущих версиях прошивок тоже не работает). Как для меня сервис очень хороший (хорошая наполняемость фильмов и сериалов), жаль будет если не восстановят.
4 Умка тв не работает
5 Функция recall в IPTV не работает
6 При переходе со сталкера или IPTV на спутниковый каналы-на дисплее продолжает отображаться номер канала сталкера (IPTV)
7 Не работает функция перемещения каналов в самом ресивере

Вроде пока все. Прошивки начинают обретать человеческий вид но и косячки добавляются. Исправьте их пожалуйста!!!
Для меня минус, что рашафильм не работает. Я ведь именно из за него и перешел на эту прошивку (2.2.62).
Сталкер работает, я не замечал косяков. Да бывает встает, но это когда инет на минуту обрывается, тогда с канала на канал и опять пошло, сам не запускается.
А вот главный косяк, что работают всего 8 фаворитных групп, а их на всех скачанных списках, как минимум 10.
Вот ты говоришь, что без фаворитов. Ну ладно на Гориныче можно, там их всего 100, а как на НТВ+ и Трико, там их где то 400. И как я свои любимые искать буду. Вот именно для этого и нужны фавориты.
shony_v вне форума   Ответить с цитированием