Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2010, 20:30   #147
Tuflya07
Гуру
 
Аватар для Tuflya07
 
Регистрация: 07.10.2007
Ресивер: Openbox X-800
Сообщений: 10,562
Сказал(а) спасибо: 2,818
Поблагодарили 5,656 раз(а) в 4,455 сообщениях
Вес репутации: 47
Tuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личность
По умолчанию

TELE2 запустил «Мой город» в Петербурге и Ленинградской области

Оператор TELE2 представил новый тарифный план «Мой город» с единой стоимостью звонков на все номера Петербурга и Ленинградской области. В рамках тарифа «Мой город» установлена единая цена – 78 копеек за минуту звонка на мобильные и городские номера Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Столько же стоит исходящее SMS-сообщение в пределах России. Абонентская плата на тарифе «Мой город» не взимается. Тарификация поминутная с 3-й секунды разговора.

Подключиться к тарифному плану «Мой город» можно с 1 февраля в Центрах продаж и обслуживания TELE2, в салонах связи «Евросеть» и «Связной», в гипермаркетах «Окей», «Лента», «Карусель», «Перекресток», а также во всех других точках продаж TELE2. Стоимость перехода на тарифный план «Мой город» для абонентов TELE2 составит 30 рублей.

TELE2 – одна из ведущих альтернативных телекоммуникационных компаний в Европе. Сегодня TELE2 обслуживает более 26 миллионов абонентов в 10 странах, предлагая услуги мобильной и фиксированной телефонии, широкополосного доступа в Интернет, кабельного ТВ. В России компания работает с 2003 года. Сейчас TELE2 имеет лицензии на оказание услуг сотовой связи в 37 регионах России шести федеральных округов и обслуживает около 14 миллионов абонентов.
__________________
Tuflya07 вне форума   Ответить с цитированием