Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2010, 02:04   #67
fa1978
Гуру
 
Аватар для fa1978
 
Регистрация: 05.08.2008
Ресивер: Amiko A3, Alien 2
Адрес: Закарпатье
Сообщений: 2,095
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 1,385 раз(а) в 820 сообщениях
Вес репутации: 23
fa1978 как роза среди колючекfa1978 как роза среди колючекfa1978 как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andreyzlat Посмотреть сообщение
Прошил я микруху.
Коректно смогла определить только прога jtag-brecis-ok
Правильно выдался лог о расположении блоков. Вобщем всё было гуд. верификацию прошла. чтение байт в байт. впаял микруху в ресивер иии.... power on.... светодиод слегка вспыхивает и потом горит тускло красным... короч все труды напрасно. видать чтото с адресацией...
не запускается ресивер. хотя помню когда мне его принесли горели и красный и зеленый одновременно (оранжевый цвет получался). а сейчас загарается только красный светодиод. думал бут всё таки ожил, подцепил к ком порту и напрямую к ком1 потом к преобразователям на ft232, всё бесполезно, ресивер не видется...
подскажите, кто шил openbox x730, в какой ресивер или dvd плеер впаивали флэшку? знаю что чип должен быть cx2430x или sti5518, какие модели идут с ними и с разведенными гнездами jtag?
мне его восстановить уже дело принципа. а то чувствую себя полным лохом.
У тебя какая то проблема с железом, когда флешь стерта ничего кроме SPDIF гореть не должно. Через мои руки прошло уже с пол сотни этих ресов - симптомы стандартные.
fa1978 вне форума   Ответить с цитированием