Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2010, 15:00   #588
SLAVASAM
Модератор
 
Аватар для SLAVASAM
 
Регистрация: 17.07.2007
Ресивер: Дрим 500, Openbox® SX4. U2CВ6
Адрес: Украина
Сообщений: 14,112
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили 5,987 раз(а) в 2,909 сообщениях
Вес репутации: 57
SLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордится
По умолчанию

Виталий Кличко поздравил Шума***а с возвращением в Формулу-1
Украинский боксёр посетил презентацию команды Формулы-1 Mercedes GP

Чемпион мира по боксу по версии WBC Виталий Кличко посетил презентацию команды Формулы-1 Mercedes GP, которая состоялась 25 января в Штутгарте. На презентации команды в «Mercedes-Benz Museum» присутствовали пилоты Формулы-1 Михаэль Шума*** и Нико Роcберг, а также менеджмент новой команды во главе с легендарным менеджером F-1 Россом Брауном.

Героем дня стал семикратный Чемпион мира Михаэль Шума***, который официально возобновил свою карьеру после 4-летнего перерыва. По словам 41-летнего Шума***а, его вдохновила реакция болельщиков на решение вернуться в F-1: «Это очень приятные эмоции. Такая реакция болельщиков еще более побуждает меня к действию, к победам», – признался пилот F-1.

Виталий Кличко, которого связывает многолетняя дружба с известным гонщиком, поздравил Михаэля с возвращением в «большие гонки» и пожелал в этом году вновь стать Чемпионом мира. «Появление Михаэля Шума***а на трассах F-1 станет самым громким событием в этом виде спорта», – уверен Кличко.

По словам Виталия, он на себе испытал, что значит вернуться в спорт после длительного перерыва. «У Михаэля есть огромная воля и стремление к победе. Именно эти составляющие когда-то помогли мне успешно вернуться в большой спорт и доказать всему миру, что я по праву являюсь чемпионом».

Официальный сайт братьев Кличко
__________________
Водку мы пьем для запаха - а дури нам своей хватает!
Любовь приходит, любовь уходит, а выпить хочется всегда.
SLAVASAM вне форума