Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2010, 21:49   #8
Tuflya07
Гуру
 
Аватар для Tuflya07
 
Регистрация: 07.10.2007
Ресивер: Openbox X-800
Сообщений: 10,562
Сказал(а) спасибо: 2,820
Поблагодарили 5,656 раз(а) в 4,455 сообщениях
Вес репутации: 47
Tuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личность
По умолчанию

Сафину вновь подвела спина

Вторая ракетка мира Динара Сафина после недоигранной встречи 1/8 финала Открытого чемпионата Австралии против Марии Кириленко рассказала, что заставило ее прекратить борьбу на турнире. Напомним, что при счете 4:5 в первом сете Сафина приняла решение завершить матч.

— Меня снова подвела спина, — приводит слова Сафиной официальный сайт турнира. — Боль возникла неожиданно и была очень резкой. С каждым ударом мое состояние только ухудшалось и шансов продолжить матч у меня не было. Пока точно не знаю, что у меня за травма. Признаюсь, что эта ситуация меня очень беспокоит. Во время турнира ничего не предвещало такого повреждения. Врач предупреждал меня, что я могу испытывать небольшой дискомфорт, но при этом я все равно могла играть в полную силу. Теперь мне предстоит снова отправиться в Германию для консультации со своим врачом и глубоко обследования спины.
__________________
Tuflya07 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: