Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2017, 19:44   #230
mr_pavel
Гуру
 
Аватар для mr_pavel
 
Регистрация: 09.02.2017
Ресивер: GI2238 HD
Сообщений: 1,394
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 3,238 раз(а) в 1,007 сообщениях
Вес репутации: 0
mr_pavel может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Евгений Киселев больше не будет вести ток-шоу



Телеведущий Евгений Киселев больше не ведет и не собирается вести передачи в формате ток-шоу. Об этом журналист заявил сегодня во время лекции в Свободной школе журналистики в Киеве.

«Я вел ток-шоу на российском телевидении, с 2009 по 2012 годы и с 2014 по 2016 годы — на украинском. Я наелся этим жанром и, надеюсь, вы больше не увидите меня в этой роли,- сообщил Киселев. — Это роль ментора, призывающего к порядку трудновоспитуемых парламентариев. Это приносит известность, но с точки зрения творчества, это не самая желанная работа. Я буду искать и пробовать другие форматы».

Телеведущий также отметил, что на телеканале NewsOne он делал интервью и находит этот жанр «очень милым». «Я также люблю снимать документальные фильмы, но их производство очень дорогое»,- добавил журналист.

Напомним, в начале января генеральный продюсер NewsOne Алексей Семенов, а также ведущие Евгений Киселев и Матвей Ганапольский покинули телеканал и заявили о запуске нового проекта, отказавшись раскрывать его подробности.

«Я ушел с NewsOne, так как мне предложили поучаствовать в запуске нового канала. Запуск — процесс небыстрый, но я надеюсь, что уже весной этого года я вернусь на экраны в новом качестве»,- подчеркнул сегодня Евгений Киселев.

Напомним, в апреле 2016 года Евгений Киселев покинул телеканал «Интер», где вел программу ток-шоу «Черное зеркало». Позже канал «112 Украина» сообщил, что начинает сотрудничество с телеведущим. 24 апреля впервые в эфир должна была выйти его программа «Вечерний прайм», однако этого не произошло. В августе журналист стал ведущим программы «Большое интервью» на телеканале NewsOne.
mr_pavel вне форума