Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2016, 15:07   #293
turksat
Пользователь
 
Регистрация: 05.03.2015
Ресивер: Openbox S2, X-800, SI-1227
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 10
turksat пока неопределено
По умолчанию

Здравствуйте. Кто нибудь может подсказать: как редактировать т.е. двигать, перемещать по своему вкусу каналы именно в фаворитных списках??? В РЕДАКТОРЕ ИЗБРАННЫХ я не нашел такой опции. В СОРТИРОВКЕ КАНАЛОВ, там все автомат делает как ему удобно: по алфавиту, спутнику и т.д.. Куда дальше лезть не знаю. Я могу двигать, перемещать по одному, группой, каналы только в общем списке каналов, это ВСЕ КАНАЛЫ!!. Вот например я добавил в фаворитный список один канал из общего списка каналов, он появился в фаворите, но последним по списку, а я его напр. хочу поставить первым, и тут все, заминка!!! Даже если сдвинуть канал в общем списке где это возможно, то в фаворите он все равно не меняется по номеру!!! Приходится заново удалять из фаворитов все каналы, потом в общем списке переместить канал на нужное место, а потом уже в нужной нумерации опять заганять каналы в фаворит, что очень и очень неудобно и долго. Надеюсь я понятно объяснил какая проблема. Кто что может сказать по этому поводу??? Буду очень благодарен за помощь.
turksat вне форума   Ответить с цитированием