Тема: бокс
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2010, 09:26   #117
Tuflya07
Гуру
 
Аватар для Tuflya07
 
Регистрация: 07.10.2007
Ресивер: Openbox X-800
Сообщений: 10,562
Сказал(а) спасибо: 2,820
Поблагодарили 5,656 раз(а) в 4,455 сообщениях
Вес репутации: 47
Tuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личность
По умолчанию

Тэйлор объявил о выходе из Super-Six-Classic

Бывший трехкратный чемпион мира американец Джеремейн Тэйлор объявил о выходе из «чемпионата мира во втором среднем весе» Super-Six-Classic.

— Мне нужно сделать перерыв, — цитирует Тэйлора Bild. — Мое тело и дух после 20 лет занятий боксом срочно нуждаются в отпуске. Мне непросто было принять это решение. Я его принял после тщательного обсуждения с семьей.

В пяти последних боях Тэйлор потерпел четыре поражения. В трех из них — нокаутом. После последнего поражения от Артура Абрахама врачи установили у Тэйлора кровоизлияние в мозг и потерю памяти. В результате выхода из турнира Super-Six-Classic Тэйлор и его менеджер Лу Дибелла терпят многомиллионные убытки.

На турнире шести лучших боксеров второго среднего веса Тэйлора заменит победитель встречи между Аланом Грином и Сакио Бикой, которая состоится 5 февраля. Во втором круге "чемпионата" его ждет встреча с американцем Андре Уордом.


Хэй обещает одолеть обоих Кличко до конца года

Чемпион мира по версии WBA в супертяжелом весе британец Дэвид Хэй не отказывается от планов встречи на ринге с братьями Кличко. Хэй обещает встретится с украинцами после обязательной защиты титула против пуэрториканца Джона Руиса в апреле.

— Это обязательная защита, и я должен оставаться начеку, — заявил Хэй ZOO. — Руис — боксер атакующего плана, и у меня хорошо получается боксировать против таких парней. Единственное, чего я не должен делать — терять бдительность. Бой с Руисом рассматриваю как наиболее важный в своей карьере. Затем настанет черед братьев Кличко. Бои с украинцами обязательно состоятся, но только если я одержу победу над Руисом. К концу годя хочу стать абсолютным чемпионом мира. Меня не устраивает быть вторым. Второе место в боксе — не самое приятное.

— Когда я стал чемпионом в первом тяжелом весе, многие говорили, что у меня слишком легий вес для подъема в категории, — продолжил Хэй, — Но мне не только хватило сил доказать обратное, но и победить самого тяжелого чемпиона всех времен. Внутренние резервы моего организма всегда ставились под сомнение, но лишь потому, что я очень быстро завершал бои. Против Валуева мне удалось доказать то, что я способен пройти полную дистанцию боя. Он, как и все великаны, недооценил меня.

В 2010 году Хэй собирается провести три поединка.
__________________
Tuflya07 вне форума   Ответить с цитированием