Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2010, 14:31   #568
SLAVASAM
Модератор
 
Аватар для SLAVASAM
 
Регистрация: 17.07.2007
Ресивер: Дрим 500, Openbox® SX4. U2CВ6
Адрес: Украина
Сообщений: 14,112
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили 5,987 раз(а) в 2,909 сообщениях
Вес репутации: 57
SLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордится
По умолчанию

Кличко-младший намерен провести три боя в этом году. На ринг не выходил с июня

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, IBO и WBO украинец Владимир Кличко намерен провести три поединка в 2010 году. Свой первый бой он проведет 20 марта в немецком Дюссельдорфе против обязательного претендента на титул WBO американца Эдди Чемберса.

Кличко не исключил, что один или два его поединка могут пройти в США, но для этого необходим интерес со стороны американских телеканалов. «Я с нетерпением жду своего возвращения на ринг. После того, что случилось в прошлом году, в этом году я обязательно хочу провести три поединка. Я планирую драться в Европе, однако нацеливаюсь на то, чтобы один мой бой в этом году прошел в США, а может, и два. Надеюсь, что найдется телекомпания, которая поможет организовать бой в США».

В июне прошлого года Владимир Кличко должен был встретиться с британцем Дэвидом Хэем, но тот отказался от боя из-за травмы, и украинец провел поединок против узбека Руслана Чагаева. В этом поединке украинец получил травму руки и с тех пор не выходил на ринг. Старший брат Владимира чемпион WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко одержал в 2009 году три победы. «В прошлом году Виталий дрался чаще меня, и теперь мне необходимо догнать его. Я нахожусь в отличной форме, травма не оставила никаких неприятных последствий».

В данный момент Кличко отдыхает во Флориде и планирует вернуться в Европу в конце января, чтобы начать подготовку к поединку против Чемберса. «Эдди Чемберс - мой бывший спарринг-партнер, и с тех пор он стал значительно лучше. Я не буду его недооценивать. Он очень хорошо провел бой против Александра Дмитренко, который еще выше меня. Несомненно, меня ждет непростой поединок», - сказал Кличко.
__________________
Водку мы пьем для запаха - а дури нам своей хватает!
Любовь приходит, любовь уходит, а выпить хочется всегда.
SLAVASAM вне форума