Тема: бокс
Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2009, 13:22   #101
SCAH
ДИРЕКТОР
 
Регистрация: 16.05.2009
Ресивер: Vu+Ultimo
Адрес: СССР
Сообщений: 881
Сказал(а) спасибо: 2,869
Поблагодарили 1,380 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 26
SCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личность
По умолчанию

Хэй приступил к переговорам с президентом Габона

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA Дэвид Хэй намерен после обязательной защиты титула против пуэрториканца Джона Руиса в начале 2010 года провести объединительный поединок против чемпиона WBC украинца Виталия Кличко. Этот бой, по мнениию Хэя, должен стать историческим.

По примеру Мухаммеда Али, который в 1974 году провел в Киншасе «Битву в джунглях» против Джорджа Формана, Хэй намерен устроить подобный поединок в Африке. По словам британца, его команда уже приступила к переговорам с президентом Габона.

— Конечно я хочу защищать свой титул в Великобритании, а также драться в Лас Вегасе, но, будучи чемпионом мира, также хочу выходить на ринг в разных точках планеты, — цитирует Хэя News of The World. — Али, в первую очередь, запомнился благодаря «Битве в джунглях». Он также устроил «Триллер в Маниле» против Джо Фрейзера. В следующем месяце я поеду в Анголу на Кубок африканских наций и продолжу переговоры. Али — мой кумир, и я повторю нечто подобное тому, что сделал он. Вероятно, нам удастся организовать новую «Битву в джунглях». Я забочусь о своем наследии и готов проводить бои на всех континентах.
__________________
Интернет есть высшая форма существования электричества.



«Sator arepo tenet opera rotas»
SCAH вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: