Тема: бокс
Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2015, 12:49   #507
SLAVASAM
Модератор
 
Аватар для SLAVASAM
 
Регистрация: 17.07.2007
Ресивер: Дрим 500, Openbox® SX4. U2CВ6
Адрес: Украина
Сообщений: 14,121
Сказал(а) спасибо: 1,033
Поблагодарили 6,000 раз(а) в 2,915 сообщениях
Вес репутации: 57
SLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордится
По умолчанию

Василий Ломаченко нокаутировал Ромуло Коасича
Украинец досрочно победил мексиканца и отстоял титул чемпиона мира по версии WBO в полулегком весе


Сегодня в Лас-Вегасе (США) чемпион мира по версии WBO в полулегком весе украинец Василий Ломаченко (5-1, 3 KOs) провел бой против мексиканца Ромуло Коасича (25-5, 15 KOs).

Ломаченко владел преимуществом на протяжении всего поединка, демонстрировал великолепную работу ног, проводил скоростные и разнообразные комбинации. Благодаря этому, украинец выиграл у соперника во всех, без исключения раундах.

Василий Ломаченко завершил бой в десятом раунде, проведя серию ударов и сразив соперника попаданием левой по корпусу.

"Я хочу объединить титулы. Сегодня я развлекался в ринге. Если бы я хотел нокаутировать соперника раньше, я бы сделал это", - заявил украинец после пятой в профессиональной карьере победы.
http://box.sport.ua/news/283546
__________________
Водку мы пьем для запаха - а дури нам своей хватает!
Любовь приходит, любовь уходит, а выпить хочется всегда.
SLAVASAM вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: