Тема: бокс
Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2009, 10:42   #39
SCAH
ДИРЕКТОР
 
Регистрация: 16.05.2009
Ресивер: Vu+Ultimo
Адрес: СССР
Сообщений: 881
Сказал(а) спасибо: 2,869
Поблагодарили 1,380 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 26
SCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личность
По умолчанию

Хан считает Фроча завистником

Чемпион мира в первом полусреднем весе по версии WBA британец Амир Хан считает словесные атаки в свой адрес со стороны соотечественника, обладателя пояса WBC во втором среднем весе Карла Фроча, проявлениями зависти.

— Стараюсь игнорировать этого парня - он постоянно болтает обо мне всякий вздор, хотя мы боксируем в разных весовых категориях, — сказал Хан BoxingScene. — Думаю, он просто завидует. А все потому, что я — известный боец с громким именем, а он - никто. Даже в его родном Ноттингеме публика охотнее приходит на мои бои, и он знает об этом.

5 декабря Хану предстоит бой с живущим в США украинцем Дмитрием Салитой, которого британец считает удобным соперником.

— Сбор проходит очень хорошо, — говорит чемпион. — Я нахожусь в отличной форме. Для меня важно успешно провести первую защиту титула. Думаю, что по стилю Салита - удобный для меня соперник. Не сочтите это за самоуверенность. В любом случае, в бою никто не имеет права на ошибку. В боксе один удар может решить все.

Титул WBA Хан завоевал в середине июля, победив по очкам другого представителя Украины Андрея Котельника.
__________________
Интернет есть высшая форма существования электричества.



«Sator arepo tenet opera rotas»
SCAH вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: