Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2014, 09:13   #2
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 16.04.2007
Ресивер: .....
Адрес: Зимбабве
Сообщений: 3,167
Сказал(а) спасибо: 2,176
Поблагодарили 9,291 раз(а) в 2,273 сообщениях
Вес репутации: 56
Admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Обновление софта в ресивере GI S6638

Обновление софта в ресивере GI S6638


Для обновления софта в ресивере потребуется первоначально отформатировать на компьютере USB флешку в файловую систему FAT32. После этого в ее корень копируется файл с софтом, который должен иметь расширение - bin, предварительно извлеченный из архива.



Далее производится подключение флешки к USB порту выключенного ресивера и включается его питание тумблером, расположенном сзади. Затем, после загрузки ресивера, нажимается кнопка "MENU", выбирается закладка "Установки" при помощи кнопок "влево/вправо" и нажимается кнопка "OK".



Далее при помощи кнопок "вверх/вниз" выбирается строчка "Передача данных" (Software Upgrade) и нажимается кнопка "OK".





Затем выбирается строчка "Запись на USB" и нажимается кнопка "OK".



После этого потребуется выбрать подключенный накопитель (в нашем случае - /udska1) и начать кнопку "OK". В результате чего ресивер отобразит содержимое USB флешки.



Далее выбирается сам файл с софтом и нажимается кнопка "OK".



В результате чего ресивер начнет обновление софта. Во время обновления категорически запрещается выключать ресивер и производить отключение USB флешки, так как это может привести к повреждению работы самого ресивера. После завершения обновления софта, ресивер выполнит перезагрузку. Далее потребуется выполнить сброс к заводским настройкам, после полной загрузки ресивера. Для этого заходим в меню, выбираем закладку "Установки", в ней находим строчку "Заводские установки", нажимаем кнопку "OK", вводим пароль по умолчанию - 0000, далее выбираем строчку "Заводские установки" и нажимаем кнопку "OK". После завершения сброса, ресивер выполнит перезагрузку и будет готов для дальнейшей настройки.
__________________
DM500S, DM800HD, GI S8120 - 4W,5E,13E,36Е,75E (VIP)

Поминутный IPTV!

ThinkPad.com.ua - форум любителей техники ThinkPad
Admin вне форума   Ответить с цитированием