Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2014, 08:54   #5
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 16.04.2007
Ресивер: .....
Адрес: Зимбабве
Сообщений: 3,167
Сказал(а) спасибо: 2,176
Поблагодарили 9,291 раз(а) в 2,273 сообщениях
Вес репутации: 56
Admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Редактирование каналов на ресивере GI HD Micro

Редактирование каналов на ресивере GI HD Micro


Для выполнения редактирования отсканированных каналов на ресивере потребуется войти в меню, для этого нажимается кнопка MENU и после этого выбирается подменю - Канал.



Затем выбирается вариант редактирования при помощи кнопки вправо - Редактор каналов и нажимается кнопка OK.



Далее при помощи кнопки OK отмечается один или несколько каналов и перейдя на подменю справа, используя для этого кнопку вправо, потребуется выбрать необходимую команду, которую вы хотите выполнить. Для выбора будут доступны следующие команды, которые можно применить к выделенному списку каналов: Переместить, Блокировать, Удалить, Переименовать и Пропустить.

После завершения редактирования списка каналов нажимается кнопка MENU выхода и сохранения произведенных изменений.

Также на ресивере можно будет настроить и фаворитные списки каналов, для этого выбирается подменю - Редактор фаворитных списков. Если перед редактированием фаворитных списков ресивер потребует ввести код, то по умолчанию он имеет значение - 0000.



Сперва при нажатии кнопки FAV потребуется выбрать подходящий фаворитный список, для выбора будут доступны 32 различных закладки. Затем производится выбор нужных каналов в общем списке при помощи кнопки OK. Далее для добавления их в выбранный фаворитный список нужно нажать кнопку вправо, для перехода на среднее меню, в котором выбирается иконка со стрелкой вправо и нажимается кнопка OK для перемещения каналов. Для переименования фаворитного списка нужно выьрать иконку с карандашом и нажать кнопку OK. Если еще раз нажать кнопку вправо, то можно зайти в список каналов, размещенный в фаворитной группе. В данном списке можно удалять любые выбранные каналы.

Описание предоставлено сайтом: гэлэкси.рф
__________________
DM500S, DM800HD, GI S8120 - 4W,5E,13E,36Е,75E (VIP)

Поминутный IPTV!

ThinkPad.com.ua - форум любителей техники ThinkPad
Admin вне форума   Ответить с цитированием