Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2014, 15:56   #214
Anthrax
Модератор
 
Аватар для Anthrax
 
Регистрация: 28.07.2007
Ресивер: Amiko Alien 8900
Адрес: Transcarpathia
Сообщений: 3,066
Сказал(а) спасибо: 3,761
Поблагодарили 2,935 раз(а) в 1,459 сообщениях
Вес репутации: 40
Anthrax обеспечено прекрасное будущееAnthrax обеспечено прекрасное будущееAnthrax обеспечено прекрасное будущееAnthrax обеспечено прекрасное будущееAnthrax обеспечено прекрасное будущееAnthrax обеспечено прекрасное будущееAnthrax обеспечено прекрасное будущееAnthrax обеспечено прекрасное будущееAnthrax обеспечено прекрасное будущееAnthrax обеспечено прекрасное будущееAnthrax обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VikulKH Посмотреть сообщение
Так OTP однократонопрограммируемая и недоступна программатору. И каким образом она влияет на запуск программы, записаной во Flash, для старта устройства?
А вот наличие всех напряжений, которые подаются сигналом с проца на ключи наводит на нехорошие мысли.
В ОТР обычно записана привязка к железу ресивера, серийные номера всего, чего только можно, МАС-адрес реса и т.п., если что-то не то - старта не будет. В чистой микросхеме она обычно доступна для записи, вот только надо иметь родные данные из старой ОТР, о чем и было сказано выше. У вас их нет и уже не будет. Процессор здесь вряд ли при чем. Как восстановить ресивер и вообще возможно ли это - я не скажу, не знаю. Может кто-нить просветит? Надежда лишь на то, что, возможно, ОТР-область свои проггером вы все-таки не тронули, и хорошим проггером её можно еще достать. Теоретически, у меня нет такой практики.
__________________
Nothing in life is to be feared, it is only to be understood. Now is the time to understand more, so that we may fear less.
Anthrax вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: