Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2014, 02:11   #52
sokol2007
Местный
 
Регистрация: 22.06.2009
Ресивер: Gi8120
Адрес: Украина
Сообщений: 348
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 104 раз(а) в 80 сообщениях
Вес репутации: 19
sokol2007 как роза среди колючекsokol2007 как роза среди колючекsokol2007 как роза среди колючекsokol2007 как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viktor70 Посмотреть сообщение
Не Prestigio часом? Как то был такой в ремонте...

Ничего не имею против Вашего выбора, тем более что смотреть его Вам...
Но это: "после кинескопного телевизора, любой LED будет круто..." - в корне неправильно.
Многие простые пользователи так и рвут глаза на замыленном изображении 32"-50" LCD/LEDс эфира и считают что это "круто",почитав ваши советы и посмотрев деморолик в магазине...кусая губы от разочарования,пришедшего на смену радости от "низкой" цены...


Я пока (10 лет) езжу на Ford, но хочу все-же Mersedes,а жизнь то идет...
Да этот не мог быть в ремонте потому как он выпуска 13года модель новая,а насчет картинки в данном случаи то Вы ошибаешься,смотрю я не с эфира а плюсы,а насчет "хочу" однако Вы хотите Mersedes но не телевизор за 50шт , с эфира картинки хорошей не не будет,то тут Вы правы...,а суть спора в том,что если бы в человека хватало на все денег, он бы не спрашивал совета не у меня не у Вас, а пошел бы и купил бы тот-же телевизор, не за 4тыс а за 25тыс,а так приходиться выбирать из из худшего лутче...,а стремиться к мерсидесу нужно в каждого человека есть мечта,нет мечты не человека,по этому поводу есть анекдот;спрашуют алкаша,у тебя есть мечта он говорит да! какая? бросить пить,так брось! а зачем, тогда как жить без мечты...

Последний раз редактировалось sokol2007; 10.01.2014 в 18:16.
sokol2007 вне форума   Ответить с цитированием