Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2013, 22:16   #137
SLAVASAM
Модератор
 
Аватар для SLAVASAM
 
Регистрация: 17.07.2007
Ресивер: Дрим 500, Openbox® SX4. U2CВ6
Адрес: Украина
Сообщений: 14,121
Сказал(а) спасибо: 1,033
Поблагодарили 6,000 раз(а) в 2,915 сообщениях
Вес репутации: 57
SLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордится
По умолчанию

Дмитрий Чуковский: Петербург мешает доходам клубов
Главный продюсер спортивных телеканалов «НТВ-Плюс» назвал условия, при которых российские клубы смогут значительно увеличить доходы от продажи телеправ:

– Для этого в стране гораздо активнее должен развиваться рынок платного телевидения, - сказал Чуковский корреспонденту «Спорта День за Днем» Максиму МИХАЛКО. – В первую очередь я это вижу главным условием, так как экономические аспекты работы клубов мне неизвестны и непонятны.

– Но клубы как-то должны повлиять на выполнение этого условия?

– Определенная роль здесь должна быть и у клубов, но очень важную роль играет и экономическая ситуация в стране в целом. Кроме того есть и другая проблема – привыкание людей к платному телевидению. Чтобы они воспринимали такие услуги нормальными. Но пока темпы привыкания к этому далеко не такие, чтобы можно было прямо сейчас рассчитывать на значительное увеличение доходов.

– Что может ускорить эти темпы?

– В случае с футболом должны свою роль сыграть эфирные телекомпании. Они тормозят развитие рынка платных услуг, особенно в регионах. В том числе и в Санкт-Петербурге.

– Учитывая нынешнюю ситуацию, за какое время можно добиться значительных изменений?

– О сроках я говорить не готов.
http://www.sportsdaily.ru/news/dmitr...-klubov-166029
__________________
Водку мы пьем для запаха - а дури нам своей хватает!
Любовь приходит, любовь уходит, а выпить хочется всегда.
SLAVASAM вне форума   Ответить с цитированием