Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2013, 13:41   #31
Anthrax
Модератор
 
Аватар для Anthrax
 
Регистрация: 28.07.2007
Ресивер: Amiko Alien 8900
Адрес: Transcarpathia
Сообщений: 3,067
Сказал(а) спасибо: 3,765
Поблагодарили 2,937 раз(а) в 1,460 сообщениях
Вес репутации: 41
Anthrax обеспечено прекрасное будущееAnthrax обеспечено прекрасное будущееAnthrax обеспечено прекрасное будущееAnthrax обеспечено прекрасное будущееAnthrax обеспечено прекрасное будущееAnthrax обеспечено прекрасное будущееAnthrax обеспечено прекрасное будущееAnthrax обеспечено прекрасное будущееAnthrax обеспечено прекрасное будущееAnthrax обеспечено прекрасное будущееAnthrax обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от konon Посмотреть сообщение
Я смотрю ты - спец крутой, писать бы грамотно научился сначала
Да, он крутой. Я не стыжусь у него консультироваться, и не было еще случая, чтобы он не помог. Так что не надо, милейший...

Насчет грамотности: здесь не форум филологов (я,кстати, по образованию - английский филолог, до кучи знаю еще языков с пяток, но это так, промежду прочим), так что там-сям ошибки - дело допустимое. Другое дело, когда пишут все одной строкой, без знаков препинания, без капитульных букв, перевирая слова кто во что горазд, вообще - попирая всякие правила грамотности. Есть тут и такие, вот им и адресуй свои претензии.

Ничего личного.
__________________
Nothing in life is to be feared, it is only to be understood. Now is the time to understand more, so that we may fear less.
Anthrax вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: