Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2012, 17:00   #10
CHOA
Гуру
 
Аватар для CHOA
 
Регистрация: 15.06.2012
Ресивер: U2C S+ Mini
Адрес: Украина
Сообщений: 1,274
Сказал(а) спасибо: 2,005
Поблагодарили 4,370 раз(а) в 1,130 сообщениях
Вес репутации: 18
CHOA очень-очень хороший человекCHOA очень-очень хороший человекCHOA очень-очень хороший человекCHOA очень-очень хороший человек
По умолчанию

- Я привел описание к моноблоку Jiuzhou BSB11, которое приводится к его описанию и служит его рекламой.Меня не очень интересовала реклама, а интересовал сам факт такого конвертоа как моноблок.
- С мультфидом хорошо эксперементировать и возиться дома, при заказе на установку как-то не очень удобно.Правда у меня на тарелке 0,9 м спутник 19.2Е добавлен на мультфиде к 13Е и поймал его легко.

По моноблоку была идея применять на 13Е и 19.2Е в сочетании с Сириусом и Амосом на обычных конверторах.Как я говорил спрашивают часто Евроспорт,а он на 19.2Е открыто.Предположил,что удобно в фокус поставить Сириус на мультфид вправо Амос, а на мультфид слева поставить 13Е и 19.2Е.Вроде по цене также как и обычных два конвертора добавить на мультфид, а по простоте установки моноблок показался проще.Неприятный момент в моноблоке - встроенный внутри дисек.Моноблок не захочет работать через простой дисек 4/1.
- Спора нет, что на мульт можно навесить, что угодно будь желание, но моноблок мне показался интересным в плане простой добавки 19.2Е к стандартному "дракону".Конечно,надо все за и против взвешивать.Думаю,что не так много на форуме сталкивались с таким типом конверторов.Даже в плане познавательной информации есть смысл прочитать о них.

Последний раз редактировалось CHOA; 25.08.2012 в 17:24.
CHOA вне форума   Ответить с цитированием