Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2012, 02:00   #59
dan825
Местный
 
Аватар для dan825
 
Регистрация: 15.10.2011
Ресивер: Amiko SHD-8900
Адрес: Украина, Луганская обл.
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 87 раз(а) в 46 сообщениях
Вес репутации: 13
dan825 скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavavk Посмотреть сообщение
dan825, не согласен с Вами, в фильтре четко прописано что разрешить, а что запрешить:

rule = caid=4ae1;ident=000015;ident:=0;accept #платформа шара ------------ здесь разрешить
rule = caid=4ae1;ident=000011;ident:=0;accept #триколор шара ----------- и здесь разрешить
rule = caid=4ae0;reject ----------- а вот здесь --- запретить !!!!!!!!!

проделайте эксперименты и я с удовольствием выслушаю Ваши результаты.
Спасибо за внимание к моему посту, но позвольте - Вы не правы.

А последняя стока rule = accept
говорит о том, что фильтр с именем name = dvb АКТИВЕН, и все что в нем прописано - запрещается или разрешается по правилу последнего правила в строке (accept или reject)
А то что Вы заканчиваете фильтр строкой rule = reject означает что данный фильтр "вне правил", тоесть игнорируется эмулятором, и запрос идет по всем идентам в потоке. Но эмулятор умный и будет "долбить сервер по последнему правильному полученному результату". Если Вы не правы с моими высказываниями - мне в личку, лог эмулятора на 2-3 канала в моменты переключения по любым провайдерам на Ваше усмотрение - будем обсуждать. Если я не прав - я это признаю и извенюсь перед ВСЕМИ РЕБЯТАМИ которые меня знают. Жду объективного диалога и доказательств Вашей правоты. Заранее спасибо.
"rule = accept -правило по умолчанию, сработает, если ни одно из выше перечисленных не удовлетворило условиям" (цитата разработчика плагина), и не как не связано с активностью либо с неактивностью фильтра. Завтра в личку я Вам все предоставлю, надеюсь прийдем к общему знаменателю.
__________________
Spark 1.2.73, E2 AR-P, oscam-ymodv18.54,wicardd1.17, 4.0°W+4.8°E+13.0°E+36.0°E
dan825 вне форума   Ответить с цитированием