Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2012, 21:42   #42
Anthrax
Модератор
 
Аватар для Anthrax
 
Регистрация: 28.07.2007
Ресивер: Amiko Alien 8900
Адрес: Transcarpathia
Сообщений: 3,067
Сказал(а) спасибо: 3,784
Поблагодарили 2,937 раз(а) в 1,460 сообщениях
Вес репутации: 41
Anthrax обеспечено прекрасное будущееAnthrax обеспечено прекрасное будущееAnthrax обеспечено прекрасное будущееAnthrax обеспечено прекрасное будущееAnthrax обеспечено прекрасное будущееAnthrax обеспечено прекрасное будущееAnthrax обеспечено прекрасное будущееAnthrax обеспечено прекрасное будущееAnthrax обеспечено прекрасное будущееAnthrax обеспечено прекрасное будущееAnthrax обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg-sh Посмотреть сообщение
все руско-украинские провайдеры и ХХХ + БИСС работают на ура кроме Хтра ТВ, на етом форуме выложил. Потому и прошу, если можеш выложи, а Цифра + меня не интересует.
Смотри личку, отписАл тебе. Насчет викарда - то у меня тот же самый материал, что и здесь на форуме, с некоторыми уточнениями от знающего этот эмулятор чела, тоже брал здесь для работы Так что ничего секретного я не утаиваю, зачем мне вдруг? Протокол нюкамд525, проставляешь свои данные в файле викард.конф и все, смотришь.

Да, пошла и Сека-2 на викарде 1.09
__________________
Nothing in life is to be feared, it is only to be understood. Now is the time to understand more, so that we may fear less.
Anthrax на форуме   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: