Форум VolSat

Форум VolSat (http://forum.volsat.com.ua/index.php)
-   JTag/Dump (http://forum.volsat.com.ua/forumdisplay.php?f=149)
-   -   full dump флэши на skyprime hd (http://forum.volsat.com.ua/showthread.php?t=7489)

Ptisa 26.12.2013 17:50

full dump флэши на skyprime hd
 
Нужен full dump флэши Sky Prime HD проц ALi3606, флеш Winbond SPI 8М.

chernobaj 10.09.2014 12:59

вот слил https://cloud.mail.ru/public/2d8636f...imeHD_full.bin

Максим-БРТ 04.05.2015 16:36

Цитата:

Сообщение от chernobaj (Сообщение 219617)

Это точно полный дамп со SkyPrimeHD? При включении пишет wrong sw, заливай заново! Ну или как-то там...)Заливал все что можно, результат тот-же. Висит на лого, на морде-boot. Может это от прайма с буквой какой, или мини?...

koder 04.05.2015 16:55

Цитата:

Сообщение от Максим-БРТ (Сообщение 243293)
При включении пишет wrong sw

Можешь не пытаться.Результат будет один wrong sw. Секюрити чип.
Только в сервис.

Максим-БРТ 04.05.2015 17:45

Цитата:

Сообщение от koder (Сообщение 243296)
Можешь не пытаться.Результат будет один wrong sw. Секюрити чип.
Только в сервис.

В смысле?? Там одна 25я микра... Сдул, на программер, залил, и все ОК.Сколько тюнеров так поднято за годы. Пока сие чудо не попалось...Что за чип, и где он????

koder 04.05.2015 18:30

Ели такого нет,то привязка к ОТР области флешь, или другое,пока неизвестное. Насчет-Сколько тюнеров так поднято за годы....Не те тюнера. Эти другие. Возьмем к примеру Сат Интеграл ХД серии,и Тигер ХД. Материнка один в один,а софт только родной. Да о чем говорить,ели рабочего, одной модели тюнера, выпаиваешь флешь,и паяешь в труп, с надписью wrong sw , результат нолевой. С рабочего флешь выпаял, перезаписал, впаял обратно, без проблем запускается.
Походите почитайте по форумам, если найдете решение, нам расскажите.
Решение конечно есть,ведь в сервисе делают. Думаю элементарно, залил по УСБ спец.софт, и тюнер разлочили. Но делиться своим куском не хотят. Пока так.

Максим-БРТ 04.05.2015 20:32

Цитата:

Сообщение от koder (Сообщение 243307)
Ели такого нет,то привязка к ОТР области флешь, или другое,пока неизвестное. Насчет-Сколько тюнеров так поднято за годы....Не те тюнера. Эти другие. Возьмем к примеру Сат Интеграл ХД серии,и Тигер ХД. Материнка один в один,а софт только родной. Да о чем говорить,ели рабочего, одной модели тюнера, выпаиваешь флешь,и паяешь в труп, с надписью wrong sw , результат нолевой. С рабочего флешь выпаял, перезаписал, впаял обратно, без проблем запускается.
Походите почитайте по форумам, если найдете решение, нам расскажите.
Решение конечно есть,ведь в сервисе делают. Думаю элементарно, залил по УСБ спец.софт, и тюнер разлочили. Но делиться своим куском не хотят. Пока так.

В этом ресе память только и менялась.(пошла как донор в лэд-тв,)...Заказал новую, пришла, залил полный дамп, кто-то с вашего форума выложил, и видим это-wrong sw!....(( РОДНОЙ ФУЛ-НЕ СОХРАНИЛ!(((((....Хотя..сейчас начинаю понимать, что скорее всего в родном дампе и есть привязка к ID проца...Может я не так выражаюсь конечно, сорри...Вспомнил, был один рес.., там стоял отдельный чип, который стоит в львинной доле принтеров. Для него есть спец. проггер...Резюме-не те ресы были, это точно!)) 3329 явно проще!)

kreshnot 04.05.2015 20:46

Цитата:

Сообщение от Максим-БРТ (Сообщение 243330)
В этом ресе память только и менялась.(пошла как донор в лэд-тв,)...Заказал новую, пришла, залил полный дамп, кто-то с вашего форума выложил, и видим это-wrong sw!....(( РОДНОЙ ФУЛ-НЕ СОХРАНИЛ!(((((....Хотя..сейчас начинаю понимать, что скорее всего в родном дампе и есть привязка к ID проца...Может я не так выражаюсь конечно, сорри...

Да он бы и не помог,нужна ещё одна прошивка для ОТР -области флеши

Максим-БРТ 04.05.2015 20:55

Цитата:

Сообщение от kreshnot (Сообщение 243332)
Да он бы и не помог,нужна ещё одна прошивка для ОТР -области флеши

Неужели нет выхода?))

nazir7 06.05.2015 20:34

Цитата:

Сообщение от Максим-БРТ (Сообщение 243334)
Неужели нет выхода?))

Обратно с лэд-тв выпаять и залить дамп,а новую в телевизор...

Максим-БРТ 07.05.2015 09:54

Цитата:

Сообщение от nazir7 (Сообщение 243510)
Обратно с лэд-тв выпаять и залить дамп,а новую в телевизор...

Да, именно так бы и сделал, если бы он мне опять на глаза попался!!)))


Текущее время: 15:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
volsat.com.ua