Форум VolSat

Форум VolSat (http://forum.volsat.com.ua/index.php)
-   Эфирное и Кабельное ТВ (http://forum.volsat.com.ua/forumdisplay.php?f=399)
-   -   Прекращение работы сервисов (http://forum.volsat.com.ua/showthread.php?t=18755)

givik 09.12.2023 17:56

Прекращение работы сервисов
 
Привет, хочу вас спросить форумчане о тюнере. Купил значит тюнер сегодня РОМСАТ Т7075ХД. Увидел и проверил сервисы как ютуб, тик ток и мегого. Скажите пожалуйста, через сколько лет перестанут работать эти сервисы?

P.S Вышел в интернет с этого тюнера с помощю антенны Satcom 7601 т.к по сетевому кабелю не работало.

RW011 09.12.2023 18:05

Цитата:

Сообщение от Givizhop (Сообщение 499815)
Увидел и проверил сервисы как ютуб, тик ток и мегого. Скажите пожалуйста, через сколько лет перестанут работать эти сервисы?.

Здесь вопрос даже "не сколько лет", а сколько месяцев или даже дней.Отключить могут в любой момент.

givik 09.12.2023 18:06

Цитата:

Сообщение от RW011 (Сообщение 499817)
Здесь вопрос даже "не сколько лет", а сколько месяцев или даже дней.Отключить могут в любой момент.

Да но у меня было дело когда 3 года работал ютуб. Очень давно было.

RW011 09.12.2023 18:28

Цитата:

Сообщение от Givizhop (Сообщение 499818)
Да но у меня было дело когда 3 года работал ютуб. Очень давно было.

Как поётся в песне:"ТО что было, то что было-всё давным -давно уплыло":D
Ну а если серьёзно,то в н.время тенденция по смене адресов и серверов "набирает обороты".Всё что Бесплатное-никому не выгодно.
Принцип один-хочешь жить,кушать,смотреть-плати!
Кстати,обращались к Админу по поводу замены Ника?Я Вам писал в Личку.

givik 09.12.2023 20:10

Цитата:

Сообщение от RW011 (Сообщение 499822)
Как поётся в песне:"ТО что было, то что было-всё давным -давно уплыло":D
Ну а если серьёзно,то в н.время тенденция по смене адресов и серверов "набирает обороты".Всё что Бесплатное-никому не выгодно.
Принцип один-хочешь жить,кушать,смотреть-плати!
Кстати,обращались к Админу по поводу замены Ника?Я Вам писал в Личку.

Ну да... Жаль конечно. Тот же java(ихние телефоны) в которых раньше работали программы а-ля скайпа там, вк, фейсбук и т.д. Но на сегодняшний день ничего не работает. Даже старые версии программ на пк тоже не поддерживаються. Зачем делать такое? Защита от халявщиков чтоли? Спасибо на том что в Украине бесплатные Т2 телеканалы :ukr: . По поводу админа. Писал я ему только ответа досих пор не получил.

RW011 10.12.2023 11:12

Цитата:

Сообщение от givik (Сообщение 499832)
По поводу админа. Писал я ему только ответа досих пор не получил.

Но Ник то уже другой.:confused:
По длительной поддержке сервисов.
У Меня сосед пользуется Мего-го.Подключал ещё по акции года 4 назад. Доволен. Хотя Мне Лично не нравиться их подборка.
Сейчас мобильные операторы предлагают много Своего ,типа Киевстар ТВ.
У Нас многие интернет-провайдеры также предлагают широкий ассортимент, есть выбор. И не так уж дорого. Не дороже ,чем платить за шару от НТВ+ и подобное.

skaner2222 10.12.2023 13:00

Цитата:

Сообщение от RW011 (Сообщение 499876)
Сейчас мобильные операторы предлагают много Своего ,типа Киевстар ТВ.
У Нас многие интернет-провайдеры также предлагают широкий ассортимент, есть выбор. И не так уж дорого. Не дороже ,чем платить за шару от НТВ+ и подобное.

Киевстар ТВ в моем тарифном плане как дополнительный сервис, после того как я его подключил то оказался от шары, тем более что сейчас на 36Е смотреть особо и нечего.

serg1980a 10.12.2023 13:09

Цитата:

Сообщение от skaner2222 (Сообщение 499898)
то оказался от шары, тем более что сейчас на 36Е смотреть особо и нечего.

Совершенно верно даже квн уже не тот без Маслякова.

givik 10.12.2023 15:28

Цитата:

Сообщение от RW011 (Сообщение 499876)
Но Ник то уже другой.:confused:
По длительной поддержке сервисов.
У Меня сосед пользуется Мего-го.Подключал ещё по акции года 4 назад. Доволен. Хотя Мне Лично не нравиться их подборка.
Сейчас мобильные операторы предлагают много Своего ,типа Киевстар ТВ.
У Нас многие интернет-провайдеры также предлагают широкий ассортимент, есть выбор. И не так уж дорого. Не дороже ,чем платить за шару от НТВ+ и подобное.

(Ник недавно обновил мне админ, благодарность ему. Я ломал голову почему не могу залогиниться на форум:D)

Я считаю что это все лишнее. Тонна сервисов как воля, укртелеком, киевстар тб. Я считаю лучше всего подключить Prosto TV. Цены копеечные ну и впринципе нормальная работа.

boris.kovalthuk 10.12.2023 17:12

А откуда эти сервисы берут каналы для трансляции?Со спутников,больше неоткуда,так какая разница куда и кому платить?Ш-ра со спутника дешевле,наши каналы не платные на спутнике.
Вот и вопрос-зачем тогда эти дорогие сервисы???

[QUOTE Prosto TV. Цены копеечные ну и впринципе нормальная работа.[/QUOTE],
Там не сильно и копеечные,не согласен,каждый хочет денег заработать.

givik 10.12.2023 17:12

Цитата:

Сообщение от boris.kovalthuk (Сообщение 499951)
А откуда эти сервисы берут каналы для трансляции?Со спутников,больше неоткуда,так какая разница куда и кому платить?Ш-ра со спутника дешевле,наши каналы не платные на спутнике.
Вот и вопрос-зачем тогда эти дорогие сервисы???

Ну так потому что суровая реальность. Люди ищут на чем заработать вот и ищут лохов которые не разбираються в этом и стягивают крупную суму

boris.kovalthuk 10.12.2023 17:15

Цитата:

Сообщение от givik (Сообщение 499953)
Ну так потому что суровая реальность. Люди ищут на чем заработать вот и ищут лохов которые не разбираються в этом и стягивают крупную суму

Вот-вот,совершенно справедливо,но,как говорят:"Зачем платить больше???"
Я просматривал много сервисов,но там как и на каждом одни и те-же каналы,в одних дешевле немного а у других дороже.


Текущее время: 13:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
volsat.com.ua