Форум VolSat

Форум VolSat (http://forum.volsat.com.ua/index.php)
-   GI S8120, Avatar2, 2+, 3 / Amiko Alien HD (Fulan Spark STI 7111) (http://forum.volsat.com.ua/forumdisplay.php?f=339)
-   -   Проблема, полный вылет любых плагинов на AMIKO 8900 (http://forum.volsat.com.ua/showthread.php?t=10305)

shaytan 11.09.2016 23:07

Проблема, полный вылет любых плагинов на AMIKO 8900
 
Ребята, помогите! После установки UOPlayer через ftp2 перестали работать все плагины. До этого момента всё работало нормально.

sikoko 12.09.2016 23:02

Цитата:

Сообщение от shaytan (Сообщение 288580)
Ребята, помогите! После установки UOPlayer через ftp2 перестали работать все плагины. До этого момента всё работало нормально.

Что за ftp2? откуда брали инсталятор UOPlayer? и что записывали в папку /root/plugin/var/bin ?

подключитесь телнетом и дайте команду "ls -l /root/plugin/var/bin" без кавычек. посмотрите на вывод списка, обратите внимание на права файлов:
-rwxr-xr-x 1 root root 620216 Jun 12 20:00 mgcamd.sh4
x - разрешение на запуск, r - чтение и w - запись.
(есть подозрение что переписали файлы плагинов без прав на запуск или повредили файл plugin.xml)

shaytan 12.09.2016 23:10

Плеер взял с офсайта, закинул в папку, плеер установился тюнер перегрузился, плагин появился. И тут начались проблемы

sikoko 12.09.2016 23:15

Цитата:

Сообщение от shaytan (Сообщение 288674)
Плеер взял с офсайта, закинул в папку, плеер установился тюнер перегрузился, плагин появился. И тут начались проблемы

Возможно в тюнере нет свободного места или все что угодно.. какая версия прошивки?
Можете предоставить доступ к компу через teamwiever в сети с тюнером и указать IP адрес тюнера? (только в личку или на sikoko@ukr.net)

PS: С чего взяли что плагины не запускаются? не появляется зеленый значок после запуска? если так то запустите плагин через телнет и посмотрите что напишет.

shaytan 12.09.2016 23:30

когда включаю плагин, пишет все ок, загоряется зеленым, только выхожу из меню плагинов и обратно захожу уже красние

Сейчас попробую и отпишусь...

sikoko 12.09.2016 23:58

Цитата:

Сообщение от shaytan (Сообщение 288680)
Сейчас попробую и отпишусь...

В файле plugin.xml была строчка конфига викарда.. при установке плагина заменили этот файл левым или сами туда что-то внесли... файл я удалил. при запуске плагина спарк создаст этот файл в правильном формате по новой и все должно работать.

shaytan 13.09.2016 00:13

Сейчас пробую... не получается подключить шаровоза. Вродь все как на форуме делал... плагины включились, но каналы так и не смог открыть

sikoko 13.09.2016 00:15

Цитата:

Сообщение от shaytan (Сообщение 288682)
Сейчас пробую... не получается подключить шаровоза. Вродь все как на форуме делал... плагины включились, но каналы так и не смог открыть

ну это уже настройки эмулятора смотрите. впишите туда свои логин/пароль. главное что плагин запускается. а настраивать его - в другую ветку форума.

shaytan 13.09.2016 08:52

Цитата:

Сообщение от sikoko (Сообщение 288683)
ну это уже настройки эмулятора смотрите. впишите туда свои логин/пароль. главное что плагин запускается. а настраивать его - в другую ветку форума.


Спасибо большое. Как я могу вас отблагодарить? К кому я могу обратиться чтобы помогли с настройками эмулятора? Мне всеравно какой, главное что бы група каналов смотреть. Настроил 4-людям и себе втом числе, но после тех пробоем не получается у меня..

sikoko 13.09.2016 11:35

Цитата:

Сообщение от shaytan (Сообщение 288692)
Спасибо большое. Как я могу вас отблагодарить? К кому я могу обратиться чтобы помогли с настройками эмулятора? Мне всеравно какой, главное что бы група каналов смотреть. Настроил 4-людям и себе втом числе, но после тех пробоем не получается у меня..

поиск по форуму.. по викарду тема тут


Текущее время: 23:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
volsat.com.ua