Просмотр полной версии : DVBDream
Вот пользуйтесь.
http://letitbit.net/download/14893.11760c409c78a14cfb0d7ef761e4/DVBDream_2.1.rar.html
DVB Dream v2.1
Одна из лучших альтернативных программ для спутниковых тюнеров.
В сборку включены: BDA Devices от CrazyCat с поддержкой Multistream, SAtU от ddv122 для автоматического обновления транспондеров, сторонняя утилита CHLEDIT для редактирования каналов, ACamd 0620 для шаринга.
Процесс настройки после установки будет проходить так же как еслибы вы ставили официальную версию.
В: Почему версия 2.1 а не последняя 2.1a ?
О: Потому что 2.1a глючная.
В: Её надо регистрировать или крякать ?
О: Нет, это я уже сделал за вас )
В: Чем отличается эта сборка от других ?
О: В этой сборке используется BDA Devices от CrazyCat с поддержкой Multistream.
В: Что ещё есть в сборке?
О: SAtU от ddv122 и сторонний редактор каналов т.к. стандартный на мой взгляд ни в красную армию.
В: Как на счёт Шаринга?
О: Интегрирован ACamd 0620
В: Транспондеры обновлены ?
О: Да, транспондеры за 05.09.2012. Кроме того вы можете сами их обновить в любой момент с помощью встроенной SAtU
В: Как на счёт вирусов?
О: Возможно антивирусник может определить установщик как подозрительный, просто потому что такого файла ещё нет в его БД.
В: Постоянно вылазит окно о том что вышла новая версия, как это исправить?
О: Отключить проверку обновлений -> Опции > Настройки > Обновление > UPGRADE_REMINDER
DVB Dream V2.1a
http://letitbit.net/download/66258.67b3439e41c7314e620cc55fafc6/DVB_Dream_V2.1a.zip.html
Спасибо за помощь! К сожалению, не могу скачать файл с letitbit.net .Несколько попыток
заканчивались отказом после серии фашистских издевательств. В 70 лет дороже стоит
здоровье, чем "общение" с такими отморозками от Letit......
Вот новая версия 2.2 с лекарствомhttp://letitbit.net/download/45311.44d17621e35c1ca8fedcfa62a09a/DVBDream.v2.2.WinAll.Repacked.Pre-Cracked.zip.html
Да там все просто ... выбирайте Качать на маленькой скорости ... и отказывайтесь от премиум ... 60 сек подождать и будет Вам новая версия ...
Я сам так всегда делаю ... на депозите капчу фиг разбереш ... остальные платные ... Удачи ...
Кстати есть (рабочие драйвера) под Windows 7 (x64) на карточки Twinhan ... Тестил на 1027 ... Кому нужно могу залить на файлообменник.
"Вот новая версия 2.2 с лекарством"- Скачал, проверил - работает нормально, без проблем. С моей китайской картой SU1600HD X3M работает нормально, за исключением
позиционера. Драйвер BDA ver.3.0.4 игнорирует позиционер . Установил драйвер BDA ver.2.5.10 из DVB Dream v2.1 - все работает отлично. Сканировал 12 спутников, не было ни одного сбоя. Доволен приобретением. Большое спасибо Вам.
GreyS - DVB Dream Theme
http://picone.ru/images/30-drrdhfab.jpg
Metro Mirrored -DVB Dream Theme
http://picone.ru/images/1-rfaekbzi.jpg
victor44
28.10.2012, 08:19
Пользователи DVB Dream v.2.2b! У кого работает карта ТТ3200 с Си модулем МПЕГ-4 Триколор? МПЕГ-2 функционирует нормально.
DVB Dream 2.2b Repack by oktagon & amidkaa
http://picone.ru/images/13-bddynyef.jpg
http://picone.ru/images/13-ezdndezk.jpg
http://picone.ru/images/13-snaanrks.jpg
http://rghost.ru/40907802
lashboys
11.11.2012, 04:50
Hi is there "crack only" for v 2.2b ?
I need crack only
Thanks in advance
Hi is there "crack only" for v 2.2b ? I need crack only Thanks in advance
lashboys here:;)
http://www.mediafire.com/?66a3ikj4jtuouy9
Кряк на DVBDream 2.2b p1
http://picone.ru/images/12-ydibinyi.png
Thank you rawdvb:super:
Offshore
01.02.2013, 03:46
До сих пор юзаю версию 1.5. Имеет ли смысл переходить на 2.2, или принципиальных отличий нет? Смотрю в основном футбол. Винда ХР, карточка SS2.
До сих пор юзаю версию 1.5. Имеет ли смысл переходить на 2.2, или принципиальных отличий нет? Смотрю в основном футбол. Винда ХР, карточка SS2.
Принципиальных отличий не заметил. Имхо - вообще ничего не заметил. Только кнопка "пересканировать кодеки", но их можно вручную под себя прописать.
vlad30rus
26.02.2013, 14:04
Помогите не крутит мотор DVB Dream v2.2b карта TBS 6922 DVBS/S2 BDA Tuner
и мотор HMR-200. Часто зависает даже при попытке самому крутит в DVB Dream v2.2b. Хотя в родной программе от TBS 6922 все нормально. Так и приходиться крутить одной а смотреть на DVB Dream.
finist.sva
26.02.2013, 16:52
DVB Dream не такой как был раньше - это уже не пародия на себя, пользуйся лучше progdvb - сейчас на данный момент, самая адекватная программа для просмотра (правда она стоит денег, но можно найти нормально взломанную - не сброс триала).
можно найти нормально взломанную - не сброс триала).
Найди..... мы ждём (только не те версии, что уже выкладывались) давай...давай:D
finist.sva
26.02.2013, 17:58
в ветке progdvb - я нашел нормальную версию (не сброс триала), версия 6.84.02 (правда она уже выкладывалась)
правда она уже выкладывалась
На попятную пошёл? ....так вот прежде чем писать, думать надо, а не бахвалиться:cool:
finist.sva
26.02.2013, 20:21
oktagon - вы в своем уме? на какую попятную? ))), вам нужно лечить нервы...
vlad30rus
26.02.2013, 21:48
progdvb вообще . после его запуска ( все нормально ( подвинул мотор сначала на нужный спутник программой TBS-IPdata карта ух TBS 6922) смотрю ) закрыл progdvb пипец карта отъехала ( после перезагрузки винды нормально). С DVB Dream нет такого можно дальше двигать (только программой TBS-IPdata ) при закрытии DVB Dream .Всегда приходиться по очереди открывать их а в месте тоже отъезжают.
Помогите, если можете, советом или ссылкой чтобы решить следующую проблему.
Мой DVB Dream хорошо работает и я хочу, через домашнюю сеть, подключить его телевизору LG 42LM620 S, потому, что его комплектный ресивер имеет жуткий алгоритм обслуживания (уровень 2003 года). Думаю проще воспользоваться дримовским сетевым выходом UDP. Сеть домашнюю компьютера с телевизором создал и начал посылать по ней пакеты. Пакеты идут, счетчик считает, а изображения нет. Может надо поток не UDP , HTTP передавать, но как его из DVB Dream вывести?
как его из DVB Dream вывести?
Не прощу через видеокарту?
Через видеокарту проблема возникнет с длиной кабеля, с разъемом на карте (он у меня один, на дисплей). Через сеть - я в другой комнате, никому не мешаю. При трансляции через сеть могу работать на компьютере с одновременной ретрансляцией моей внучке спутникового канала на телевизоре. С железом больше проблем и меньше возможностей. Мой корейский smart (глупый) телевизор показывает через сеть Интернета видеофильмы, каналы TV, но сеть медленная, от задержек изображения сам начинаешь дергаться, сопеть и злиться. Через спутник - одно удовольствие, смотрю даже в 3D, качество отличное. Большое СПАСИБО за пятый вьювер, работает как часики, в нем лекарство очень полезное. Вот если бы к нему сделать ретрансляцию в HTTP, и на smart телевизор, то программа была бы очень востребованной.
Dvbdream v2.4 FuLL
https://www.dropbox.com/s/4cokd0x1gehuqz3/Dvbdream_v2.4.rar
dvbdream v2.4 Stardvb Edition
Thanx RawDVB
DvbDream v.24a
TRIAL
http://www.dvbdream.org/files/dvbdreamsetup_v24a.exe
victor44
29.06.2013, 15:16
Почему не работает crack. Если вставить ключи, то при следующем запуске вновь их требует. Нельзя ли вставить папку Плагины?
Почему не работает crack.
Кряк от какой версии и на какой врсии?
Если вставить ключи, то при следующем запуске вновь их требует.
Какие ключи, в какую верию?
Нельзя ли вставить папку Плагины?
Можно, но это нужно уже делать сборку...
victor44
29.06.2013, 19:20
Ключи для версии 24а. Из программы не запускаются. Когда вставляю ключи, которые ранее были на сайте, программа работает, но при новом запуске вновь требует ключи. Пока использую версию 2.2б с плагинами.
Ключи для версии 24а.
Все ключи которые выкладываются - это лажа!!!
Сrack for DVBDREAM V2.4A by takki
http://www.mediafire.com/download/b79dbny5l4ntyyl/dvbdreamsetup_v24A.exe
DvbDream v2.4b
What's New
Fix for a minor streaming bug MIS substreams are listed automatically in manual scan dialog (tested on TBS 6925)
* To test MIS in Europe, 13E Hotbird 11432 V 27500 is recommended, transponder seems to have PLS root code 8 with sub stream IDs 1 and 2
http://dvbdream.org/files/dvbdreamsetup_v24b.exe
dvbdreamV2.4b_Crack-By-Rawdvb
victor44
01.07.2013, 20:13
oktagon
Что-то не загруэжается предложенный файл с ключами, просто сбрасывается. не дадите ли другую ссылку?
Что-то не загруэжается предложенный файл
Почему всегда надо вытаскивать клещами... из какого поста? какой файл?
Почему должен догадываться? парить мозги...
victor44
02.07.2013, 08:02
Oktagon
Разговор идет о файле dvbdreamV2.4b_Crack-By-Rawdvb. После скачивания при запуске требует еще один файл, колторого нет на компьютере, а именно ds_mng.dll.
После скачивания при запуске требует еще один файл
Файлом, который ты скачал, ты заменяешь оригинальный файл после установки официальной версии. Надеюсь понятно?
Это же элементарно....
Chernomor
13.07.2013, 22:44
Может кому приглянется такая иконка:
http://i47.fastpic.ru/big/2013/0713/45/11ca3cffe0b89516a9242697dad0b145.png (http://fastpic.ru/)
Старая чет совсем душу не греет, сделал вот новую на досуге.
ironwerwolf
24.07.2013, 22:25
спасибо
Vitalijj
24.09.2013, 22:51
dvbdreamV2.4b с кряком от работала пишет визуал пакет не хватает документов
Gennadij-78
05.11.2013, 16:14
Друзья, прочитал все 15 страниц но так и не понял (или как говорится глаз замылился ) какая версия есть крякнутая пусть даже не из последних?
Vitalijj
01.01.2014, 23:53
не подскажете как решить такую проблему с DVBDream уже и переустанавливал и программу и пк такая проблема на 2 пк с виндовс икспи и с виндовс 7 тв карта тт-3600 выскакивает при старте раньше ратола отлично все версий
а теперь проблема на всех версиях http://savepic.org/4872364.jpg
Здрасти, с Новым годом !
Помогите .. ! Переустановила винду.. Вспомнила , что пора и "спутник" настроить . Качнула с какогото сайта dvbdream v24a. Установила , настроила .. Плагин вставила , чтоб пару канальчиков "открыть".. Короче.Столько возилась,всё супер ! А после закрытия проги - оказывается Это Пробная версия на 30 дней (вылазит окно с предупреждением и просьбой ввести ключ)!!!)
Вопрос - взломать можно? Если нет , то посоветуйте альтернативу
денис2626 ,
"указатель" бесполезный и не по сути моего вопроса
Здрасти, с Новым годом !
Помогите .. ! Переустановила винду.. Вспомнила , что пора и "спутник" настроить . Качнула с какогото сайта dvbdream v24a. Установила , настроила .. Плагин вставила , чтоб пару канальчиков "открыть".. Короче.Столько возилась,всё супер ! А после закрытия проги - оказывается Это Пробная версия на 30 дней (вылазит окно с предупреждением и просьбой ввести ключ)!!!)
Вопрос - взломать можно? Если нет , то посоветуйте альтернативу
Всё ! Помощь не нужна. В закачанном мной файле ,с оригинальным Дримом обнаружила кряки. Скопировала один из них( dvbdream cracked. авторские права stardvb, inc) и кинула в корень( земенив оригинал). Думала "Всё пропало!" , ан нет .. Работает и запускается !Без требования ключа и всяких там ограничений по времени .
DVB Dream v2.7 Full
:beer:
https://www.dropbox.com/s/2j31dnzx4ih4xme/Dvbdream_v2.7.rar?dl=0
alnaloty
09.06.2015, 00:02
thanks for sharing
alnaloty
30.07.2015, 23:25
DVB Dream v2.7.2 Full Repacked silent
v2.7.2 (29.07.2015) What's New
ATSC support was not working very well, fixed, now tested with TBS devices, seems to work fine.
Duplicate packets issue on TS recording fixed
Duplicate packets issue on streaming with PAT Override fixed
EPG Plus was not displaying radio channels, fixed
Problem with multiple stream (MIS) entries of frequency list INI files fixed. Check Hotbird ini file for example.
Added support for TBS 6704 ATSC card
my modified version include
-new transporders Transporders .ini 30-7-2015
-adding PowerVuEmu 2.1 with latest keys 08/07/2015
-adding ACamd +NWemu+ Hadu pulgins
-adding libeay32.dll+libssl32.dll+sqlite3.dll for app
http://www.mirrorcreator.com/files/0KVP7JTY/dvbdream.v2.7.2.Repacked_silent_0.rar_links
как в проге DVB Dream нужно регулировать тембр голоса ?
ggg777ggg
07.03.2016, 20:32
Понял Спасибо!
ggg777ggg
07.03.2016, 20:33
Спасибо!
ggg777ggg
07.03.2016, 20:36
Бог в помошь
ggg777ggg
07.03.2016, 20:39
А свежие версии есть?
ggg777ggg
07.03.2016, 20:41
Что-то форум молчит
ggg777ggg
07.03.2016, 20:43
Есть кто онлайн?
ggg777ggg
07.03.2016, 20:44
Да уж...
ggg777ggg
07.03.2016, 20:46
Классный форум!!!
ggg777ggg
07.03.2016, 21:04
Сейчас,Сейчас...
Feudor2000
23.06.2016, 19:21
Классный сайт, спасибо, булу постигать азы спутника с вами)
aserty555
19.07.2017, 15:52
кто пробывал последние версии? интересует поддержка формата 21:9
vitalij2012
19.07.2017, 18:45
кто пробывал последние версии? интересует поддержка формата 21:9 Лучше ProgDVB пробивать надо там точно есть 21:9:ukr:
alnaloty
16.11.2017, 14:41
dvbdream 3.4 repacked silent version
-add new transporders
-added PowerVuEmu V2.8
https://www.upload.ee/files/7665103/DvbDream_v3.4_Cracked_Repacked_silent.rar.html
abdullini
19.01.2018, 14:52
dvbdream 3.4 repacked silent version
-add new transporders
-added PowerVuEmu V2.8
https://www.upload.ee/files/7665103/DvbDream_v3.4_Cracked_Repacked_silent.rar.html
не могу розархивировать. Выдаёт ошибку
serkanguzel
01.11.2018, 14:50
DVB Dream v3.6.0 Full ( PRO ) version
v3.6 ( 29 October 2018 ) New ;
* Added suport for TBS 6903x, TBS 5590, TBS 6909x, TBS6904x, TBS 6504
* Fixed VLC streaming issue
* Fixed a serious deadlock problem which used to happen on some Windows versions.
* LAV codecs updated to the latest (0.73.1)
* *Default streming buffer size is now reduced to 1316 bytes for LAN streaming.
https://mega.nz/#!aZo3CSTZ!1j-7fXUfXo7La9wYm-0zl8NIUOi-ZTgCm6aPc1y6hsI
juiced2000
24.03.2019, 01:16
Cкажите пожалусто куду ети команди водить например в корнивой папке dvb dream в таком файле
У кого возникают проблемы с подключением DiSEq посвящаться
вводим RAW команды
10354
для каждого спутника назначаем свою команду согласно занимаемому порту
juiced2000
24.03.2019, 01:33
Подскажите как в погроме dvb dream 3.2 заставить переключать disecq 1.1 global inovation 6/1 и opticum dsg 10/1 out у меня twin конвектор стоять как то не удобно чтоб отсканировать или смотреть с того или иного спутника нужна держать включенной prog finder и там переключать вручную disecq, а потом только появляться уровень сигнал в dvb dream и prog dvb 4.92.3 кстати пробивал так с dvb view 4.5 то уже так не проходить поймать хоть что, то по началу грешил на skystar 2hd, а позже взял другую карту prof 7301 картина тоже что і со скаем пробивал закидывать в папку plugin разные модули disecq.dll появляться настройки для подвесной поляризация с мотором
juiced2000
24.03.2019, 04:07
Окей розобралса куда тикать команду розобралса что начиная водить команду E0 -\\-\\ F0 это первое нульовий градус последнее номер порта а те цифры по середине какие должни бить 38 вроде нет таково градуса есть 04.8 пускай 48 пробивал ы так как на картинке 39 и 38 для дейсика 1.0 и 1.1 если 38 и 39 модели дейсиков тогда в двб дрім пример стоить 69 значения между Е0 и F0 и есть у вас 10 цифра напримере стоить 31 я тому все ето что нечево дейсик не лочить транспордери
У кого возникают проблемы с подключением DiSEq посвящаться
вводим RAW команды
10354
для каждого спутника назначаем свою команду согласно занимаемому порту
juiced2000
24.03.2019, 04:13
Окей розобралса куда тикать команду розобралса что начиная водить команду E0 -\\-\\ F0 это первое нульовий градус последнее номер порта а те цифры по середине какие должни бить 38 вроде нет таково градуса есть 04.8 пускай 48 пробивал ы так как на картинке 39 и 38 для дейсика 1.0 и 1.1 если 38 и 39 модели дейсиков тогда в двб дрім пример стоить 69 значения между Е0 и F0 и есть у вас 10 цифра напримере стоить 31 я тому все ето что нечево дейсик не лочить транспордери
У кого возникают проблемы с подключением DiSEq посвящаться
вводим RAW команды
10354
для каждого спутника назначаем свою команду согласно занимаемому порту
juiced2000
24.03.2019, 04:22
у меня даже слов нету доволен как слон оказиваеться прописал все eaw комонди в кажлий дійсек как у вас на картинке і нужно било перезапустить dvb dream и все порти переключаються тепер и ще нужно будет на учитьса откривать кадирование канали с помощу плагинов і внешний ресивер мне нафіг не нужний
У кого возникают проблемы с подключением DiSEq посвящаться
вводим RAW команды
10354
для каждого спутника назначаем свою команду согласно занимаемому порту
serkanguzel
24.03.2019, 16:47
.
.
DVB Dream v3.7.1 Full
https://i.postimg.cc/zV9gs8fy/t1.png (https://postimg.cc/zV9gs8fy)
v3.7.1 ( 14 March 2019 ) New ;
* Added support for Unicable II JESS (up to 32 LNBs)
* * Fix for initialization error 5 on some devices
v3.6.0 video ;
https://youtu.be/3FEKMomD-yU
https://mega.nz/#!qIQB0KhS!3AvV5v1U_G_Vp8ORdSiKepdaFhykCjW66xgtj8v dUgE
vBulletin® v3.8.11, Copyright ©2000-2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot